[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Дом предводительницы


Дом предводительницы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это дом предводительницы племени.Так,как она не любит роскошь она предпочла выбрать себе обычный уютный дом.Но не говорите,что она не чтит свой родюСильвана очень грозна и гордится что она предводительница

0

2

Сильвана встала с кровати,одела свою одежду,нашла в шкафу новые прозрачные чулки ,и отправилась в храм жрецов,где она должна была встретить свою ученицу.

0

3

К дому предводительницы приближалась Ария. Она с волнением переступила порого дома.
-Здраствуй Сильвана, еле дрожащим голосом сказала девушка.
-Я пришла по твоему поручению, я жду задания!

0

4

Сильване на мгновенье стало жалко Аоию,Но она не подавая вида начала свою речь:
-Здравствуй Ария!Сегодня мы отправляемся на серьезное задание-это разведка в клан ветра!Захвати все свои кинжалы,и приготовь лук,мы выходим через час,ты должна слушаться меня,возможно смертельного боя не избежать

0

5

Ария смортела на Сильвану холодным взглядом, она старалась не дать предводительнице ни капельки сомнения что Ария волнуется.
-Я готова, что б не случилось, я до последнего буду с Тобой! Ария немного опустила глаза, боясь взгляда своей наставницы.

0

6

Сильвана,чтобы успокоить сомнения Арии сказала:
-Не бойся,Я всегда тебя спасу,Еще никто не побеждал меня.Может ты и будешь драться,но умереть я тебе не дам.В путь.

0

7

Ария махнула головой, механически проверила свое оружия и вышла вслед за Сильваной.

0

8

•°Ария°•
На выходе Сильвана резко остановилась и сказала:
-Ария,помни,мы на чужой территории не показывай свою огненную  энергию,подавляй ее в себе,говорить мы сможем с помощью мыслей,я думаю у тебя это получится. Я всегда тебя спасу.Я знаю некоторые заклинания воды так что не пропадем
Сильвана легким движение создала плащ  из воды и сказала,так мы будем похожи на водный клан,на,это твоя накидка.Сильвана тронулась в путь.
-------------------------->граница

0

9

Ария представила себе эту невыносимую для нее воду, но деватся было не куда. Она накинула на себя плащ и сказала:
-Я тебя не подведу Сильвана. Даже если придется умереть!
И эльфийки пошли к границе.

0

10

Дафна зашла к предводительнице
Здравствуй Сильвия!Это я-Дафна!поздоровалась она с предводительницей.

0

11

Здравствуй...Сильвана развернулась к девушке лицом.
-Кто ты?Ты пришла с миром?Или войной?-волосы Сильваны покраснели.
Она внимательно осматривала девушку....

0

12

Дафна смутилась.Она взлетела в воздух и спрятала руки за спину.
Я пришла к вам с миром и хочу быть с вами в племени!Меня зовут Дафна;я-фея!сказала она и посмторела на другую девушку которая мотрела на нё косо."Если мне и здесь не найдёться место то я вернусь обратно в лес одна..."Она перевела взгляд на Сильвию
Я раньше жила в лесу...но не в племени земли я жила одна!У меня есть силы,и дар ициление может мне найдётся местечко в вашем племени госпожа?!смужённо произнесла она.

0

13

Сильвана стояла и думала
Она фея....я не чувствую  ней что-то плохое...но наш клан-эльфы,но я понимаю что в ней есть что-то эльфийское,он полукровка?
Если я ее прогоню,то сломаю ей жизнь...Я думаю Ария объяснит ей законы  и приютит в своей пещере....
Мысли не давалаи покоя.
Наконец Сильвана успокоилась волосы стали серебрянными.
Она махнула рукой и на руке феи выжигался символ огня,и что она принадлежит племени огня.
-Терпи.Это наши метки.Я думаю Ария тебе поможет.Но я хотела бы знать что ты умеешь?

0

14

Дафна сделала невидемый борьер.Он мог пропустить силу или стрелу через себя но Дафне больно не было разве только чуть чуть.Как только Сильвия закончила Дафна взлетела вверх и И с помощью волшебных сил создала синего тигра.Она опустила его на землю.У тигра был на шее огненый месяц.Он так и горел как будто настоящий огонь.Дафна собралась и  сложила руки вместе.Она издала звуковую волну и камень который свисал над потолкой отавлился.Камень раскололся и один кусок камня ударил тигра по голове и разбил ему голову.Тигр упал на землю умирая а Дафна спустилась вниз к тигру."Главное что-бы он не умер!ато слишком много энергии потратиться!"подмала она и прижав руки к телу тигра закрыла глаза.Кровь у тигра перестала течь а раны зарослись.Тигр открыл глаза и глаза заголери новым огнём.Правдо тигр стал уменьшаться и вскоре стал тигрёнком и прыгнул к Сильвии на руки.
Вот!Это вам а вот ещё коечто!сказала она.Теперь синий тигр тигрёнок предводительницы.А потом она взлетела к камням свисавшись вниз и стала быстро и ловко летать вокрг уворачиваясь от них и стала их разрушать но над девушкой и предводительницей камни оставила.Она подлетела к ним и издав звуковую волни полетела вниз вслед за камнями.Камни почти долетели до эльфов но Дафна обогнала их и сделала защитный борьер на девушкой и Сильвией.И спустилась вниз к ним
Вот!Я просто тренировалась среди деревьев!сказала она завершая свою миссию.

0

15

Дафна
Неплохо...Ладно ты принята.Ах да....У нас с водным кланом проблемы,так что  тебе нужна охрана
-Защита семи стихий!
Перед феей появился огненный элементаль,и он начал трансфомироваться и принял обллик волка.
-Он будет охранять тебя.Не волнуйся в нем две моих магии,я буду знать что происходит.

0

16

Дафна кивнула.Она спустилась вниз к волку и присев наклонилась нд ним и погладила.
Какой ты милый!сказала фея и почесав ему за ушком приняла магию и тело волка покрылась красными полосками
А это тоже знак!Знак что ты из огня!сказала она и подставив руку у неё появилась ракушка с жемчужиной и когда ракушка открылась волк исчез как фанаграма и попав в ту самую ракушку.Она поклонилась и пошла в комнату целителя.
Спасибо...сказала она

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Дом предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно