[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя №2 Reon и Омега


Арена боя №2 Reon и Омега

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сильвана,главная судья зашла на поле боя.и стала ожидать прихода противников.

0

2

Первый ход дается Reonу

0

3

Омега зашла на поле боя.Ей стало очень страшно.
Она была неочень убеждена в своих силах,но это было всего-лишь
её первый бой.Она создавала в своей руке водный шар и лопала его
что-бы отвлечь себя от волнений.

0

4

Да начнется бой!
Реон,ходи.

0

5

Реон медленно зашел на поле битвы и посмотрел на свою противницу. "Эльфийка, как эльфийка, и кажется, это ее первый бой," - подумал он и положил руку на рукоятку меча, готовясь достать меч. Выйдя из тени на свет, эльф посмотрел на эльфийку и сказал:
- Желаю тебе удачи в сегодняшним бою
Слова прозвучали с легкой ухмылкой. Мужчина был уверена в своей победе. Он достал меч и приготовился к первой атаке

0

6

Реон достал лук и натянул тетеву.
- Здес манто ка, - прошептал эльф и спустил тетеву.
Красное перо стало синим и покрылось легким слоем льда. Стрела, пролетела мимо, в столб. Реон этого и ожидал. Затем, он снова натянул тетеву и прошептал уже другое заклинание:
- Касто де лас
Стрела, с огромной скоростью вылетела из лука и зажглась пламенем.

0

7

На Омегу подул ветерок и прядь её длинных волос упала её на глаза.
-Я нездамся и буду сражаться-сказала омега еле слышно.
Её правый глаз закрылся и она начала целиться в стрелу своего соперника.
Девушка произнесла заклинание и выпустила первую стрелу.Стрела
неслась по воздуху и превратилась в водную струю и потушила стрелу соперника.
Потом она произнесла другое заклинание и под её противником из земли вырвалась очень тугой поток воды.

0

8

Реон спокойно отошел в сторону. "Мармайс," - подумал он и вокруг него образовался поток огня, который высушил его одежду. Затем, мужчина достал несколько стрел и натянул тетеву.
- Я люблю упрямых, но не люблю тех, кто издевается надо мной! Варвайдос, - последнее слово он крикнул. Миллионы стеблей вырвавшихся из земли опутали эльфийку, и тогда, Реон выпустил разгоревшиеся стрелы.

0

9

Reon
маленькое замечание.
Ты эльф земли.
А я уже видела огненную ,водную,стебли - магия земли это нормально...
но прошу учесть что все кланы умею творить только одну стихию.

0

10

Омега увидела все эти стрелы.Она произнесла заклинание и
над ней появился огромный щит из воды.Она отбила все стрелы.
-Ну ладно-сказала Омега сама себе.
Девушка произнесла уже другое заклинание и внезапно Она стала
рости и превращаться в огромную водную девушку.Она
Начала наступать на своего противник и обливать его водой.

0

11

Офф: Сами указывали, что можно - зачаровывать стрелы! Да, и магия тут была уместна из моей биографии! Я изучал еще и магию, по чуть-чуть.

Весь мокрый, Реон достал меч и отскочил в сторону, за край стены. "Черт," - подумал он. Постояв, буквально, секунду, на Реона вновь ринулась струя воды. Очень ловко и реакционно, мужчина отскочил в сторону. - Карма дей, - прорычал через зубы он. После этих слов ничего не произошло, но только на время. Со спины, эльфийку окутали длинные и толстые стволы какого-то растения. Они начали сжимать эльфийку и забирать, по кой-то степени, влагу. Девушке уже было трудно дышать. Она постепенно начала уменьшаться, чтобы стволы не задушили ее. Затем, Реон достал меч и приготовился к новой атаке и к новой обороне. Спустя несколько минут, когда эьфийка стала почти таких-же размеров, а стебли продолжали держать ее, Реон снова выпустил несколько стрел.

0

12

Омеге было очень страшно.Деревья зажимали её всё сильней.На неё летели стрелы.
-Какой ужас- заорала Омега во весь голс
Омега произнесла заклинание и через сикунду на эльфа полилось цунами.
Потом она произнесла другое заклинание и её противник внезапно схватила огромна
водная рука высотой в 10  метров.После этого она создала водный меч у себя в руке
и зделала его таким сильным,что он мог рассеч даже самый твёрдый камень.
Она рассекла стволы и приземлилась на землю.

0

13

Извените за флуд,но мне кажется,чть Реон уже не прийдёт

0

14

P.S. Простите за долгое отсутствие  :glasses:

Реон начал уворачиваться от новых и новых ударов. Он посмотрел в ее глаза и произнес: - Вэра Дай. И неожиданно, эльф стал превращаться в дерево. Он увеличивался и стал таким же большим, как противница. Тело вернулась в форму эльфа, но осталось большим. Мужчина произнес еще одно заклинание и в его руке возник меч. Острое лезвие рассекало ровно. Для показа, Реон разрезал один из ближайших камней. А затем, резко направился в сторону Омеги. Удар в прыжке, вот его стратегия. Вот, он уже рядом. Удар блокирован. Еще и еще одна попытка не принесли ничего, кроме потери силы. И наконец, собрав все силы, мужчина наслал спереди стрелы и несколько копий мечей

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя №2 Reon и Омега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно