[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i070.radikal.ru/0909/18/7d23e22a2bf5.jpg
Все эльфы воды умеют ходить по воде.
На водопаде тренируются начинающие маги...Это место,где любой эльф воды может найти себе убежище,и может отдохнуть.
А также водопад служит своеобразной ареной этого невраждующего племени.

0

2

Листья деревьев,которые стояли
около воды были золотистого цвета.
От воды веяло прохладой и холодные
брызги капали на лицо,волосы и одежду
девушки.Она почювствовала нежное покалывание.
Ей очень нравилось это место.Здесь к ней всегда
приходило вдохновение.
В этот раз у девушки было отлихное настроение.
Она села на берегу и стала смотреть на водопад.
Омега очень хорошо рисовала и всегда брала с собой
листы бумагии карандаш.Омега села на берег,достала
бумагу,карандаш и начала рисовать.Ей было очень
хорошо.Линии её рисунко были похожи на контуры
кувшинок,на которых часто прыгали лягушата.
Девушка любила наблюдать за ними.Они казались ей очень забавными.
Омега лидела и рисовала водопад.

0

3

Альмерия глубоко вздохнула. Эльфийка сидела неподалёку от водопада. Величественно возвышался утёс, а блестящие струи воды, срываясь с обрыва, рассыпались в серебряную пыль.
Альмерия улыбнулась. Девушка подошла к воде и нагнулась. Прохладная вода омыла тонкие ноги правительницы. Альмерия вышла на берег и огляделась. Вокруг никого не было.
"Редкое затишье..." - эльфийка сняла платье, оставшись лишь в тонкой полупрозрачной тунике. Ещё раз осмотревшись, Альмерия вошла в воду и нырнула.
Вынырнула предводительница на середине озерца. Девушка легла спиной на воду и подплыла поблже к водопаду. Прозрачные струи разбивались о камни в нескольких сантиметрах от лица Альме, и вскоре лицо эльфийки покрылось блестящими, будто бы жемчужными, каплями.
Альмерия прикрыла глаза...

0

4

Сильвана заблудила.Как же далеко она ушла.Зачем ей ночью было идти на охоту,спрашивала сама у себя она.
Но вдруг она увидела водопад и девушку рядом  с ним.Она подошла и спросила:
-Здравствуй ,Скажи где я,и в каком племени!

0

5

Приятный голос развеял сновидения и тонкую материю идилии. "Чёрт," - мысленно выругалась эльфийка. Сердиться было от чего - в отличии от незваной собеседницы, девушка была в одной рубашке.
Альмерия кивнула незнакомке, давая знать, что услышала её. Затем принцесса нырнула и призвала магию. Прошло всего пара секунд, пока вода "одевала" тело девушки - Альмерия чувствовала, как прохладные струи магической материи обволакивают её.
"Вполне прилично," - хмыкнула Альме, выходя на берег. В полуметре от незнакомки, правительница остановилась - от незнакомой эльфийки веяло чужеродной магией.
- Ты в роще Лайтфлаверс, - ответил мягкий голос Альме. Звонкий и, в то же время, успокаивающий, он журчал в воздухе, как ручеёк журчит, бежа по камням.
- Ты находишься во владениях эльфов воды. В моих владениях, - эльфийка выделила слово "моих", чтобы незнакомка хотя бы смутно догадалась, кто перед ней. Странно, но положение неизвестной совсем не интересовало Альмерию!
- Я правительница Лайтфлаверса, принцесса Альмерия. А... ты? - чуть качнув головой в знак приветствия и временного расположения, Альмерия пытливо взглянула на пришедшую. "Что же за магия? На воздух непохоже, значит... огонь!" - рука в складках нежно-голубой туники невольно сжалась в кулак. Все жители Лайтфлаверса знали, что давным давно огонь чуть не стёр их поселение с лица земли, поэтому и испытывали некоторую неприязнь в огненным эльфам.

0

6

Сильвия махнула рукой и ее волосы стали огненно-рыжими,в руке появилась огненная сфера.
-Я,предводительница Страны Дорлионс,зовут меня Сильвана,некоторые знают меня как Сильвия-легкая улыбка.-Сильвана внимательно изучала эльфийку.Ей показалось что вся она состоит их воды.
-Я заблудилась,да не то что заблудилась,пошла ночью на охоту и ....-Сильване стало слегка стыдно.
-Впрочем,спасибо что уведомили что это племя воды не знаете ли куда мне сейчас идти?

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно