[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s57.radikal.ru/i156/0909/bc/b09d7c35c2f2.jpg
Пещера нахадится за водопадом. Она ни чем не приметна, тем более, что ее скрывает бадающая вода. Сама пещера довольно просторная. Утром ее полностью освещает солнечный свет, который попадает в пещеру благодоря некоторым расщелинам на поторке пещеры. А ночью ее освещает лунный свет, но лиш одно место постоянно остается без света - спальное место. На выступах в стенках стоят разные сосуды с лекарствами. В трещинах лежат целебные травы.

0

2

Сильвана тихо пробиралась с Арией по воде и подошли к озеру.
Сильвана объясняла Арии уроки разведки.
Сильвана сказала заклинание и исчезла.

-Теперь твоя очередь,ты шпион,посмотрим на твою разведку

0

3

Ария закрыла глаза, прошептала заклинания и потихоньку начала исчезать! Она решила найти Сильвану. Ария опять прошептала заклинание, всё вокрун стало словно в тумане. Не далеко от нее туман был не такой плотный, там была Сильвана. Другой эльф воды не смог ее почуствовать, но Ария слышала огненную натуру наставницы.
-Ну что приступим к делу? спросила Ария.

0

4

•°Ария°•
Ария как всегда забыла про моих двойников подумала Сильвана,но моя фантомка последит за ней,а я пока прогуляюсь...
Ария не может обнаружить в воде воду а с подавленным огнем ей даже почувствовать что это огонь не получится.

0

5

Ария подошла к Сильване
-Сильвана, я...Но тут девушка увидела что перед ней двойник.
Опять! Когда я перестану попадатся на эту уловку?спросила Ария сама у себя
-И где мне теперь искать Сильвану.
Ария попиталась мысленно связатся с Сильваной

0

6

•°Ария°•
Сильвана почувствовала сигналы Арии
-Ария,я ушла по делам,обследуй все как следует,двойник поможет

0

7

-Хорошо, ответила Ария! Я пойду осмотрюсь вокруг.
Ария пошла по дороге в даль.

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно