Воитель
Один из воинов королевской армии. Защищает, нападает или просто охраняет. У них очень развиты: слух, обоняние, глаза, силовая подготовка и реакция. Делится на два вида - Воитель и Главный Воитель. Главный воитель - это эльф, который обучает всех воителей, создаете стратегии и планы нападения, является правой рукой предводителя
Предводитель
Глава государства. Следит за всеми ниже описанными, следит за благополучием всех жителей своего города. На нем держится вся цивилизация тех или иных видов эльфов. Престол передается по наследству или по выбору горожан, в случае гибели предводителя и отсутствия наследника. Так же, если наследник не достиг 13 летнего возраста, он не имеет права в зайти на престол.
Целитель
Является врачом всей цивилизации. Не имеет права заводить любовные отношения и/или детей. Разрешено только в случае, если сам предводитель отметил целителя особым знаком, производится особый ритуал. Таких целителей называют Белыми целителями, а простых эльфов-целителей черными целителями. Так же, ученики называются лекарями, они помогают целителям и учатся использовать те или иные травы и настои.
Разведчик
Следит из-за укрытия за вражескими эльфами. Часто, используются для того, чтобы предвидеть опасность. У них очень хорошо развиты слух, обоняние, зрение, голос, скорость и реакция. Очень ловки, имеют особое атлетическое телосложение. Перед поступлением в отряд разведчиков проходят особую подготовку и отбор.
Жрец
Жрец, или по другому - шаман, выполняет роль эльфа, который связывает Бога с цивилизацией, приносит жертвы, умеет колдовать с помощью амулетов и других магических предметов. Чаще всего, это взрослый эльф, уже после 60 лет жизни, по человеческим меркам - 35, когда уже имеет довольно широкий опыт в жизни и умеет читать послания Бога.
Пастух
Пастух, или скотовод, разводит и обучает животных на службу. Существует два вида пастухов - скотоводы и дрессировщики. Скотоводы разводят домашний скот, кормят, подают эльфам мясо и другие продукты. Дрессировщики - разводят других лошадей на службу. Таких как - тигры, львы, жеребцы и т.д. Имеют очень упорный, спокойный и терпеливый характер. Чаще всего - это друиды.
Высший жрец
Верховный духовный служащий племени. Проводит посвящение и благословение войнов и жрецов. Жрец может участвовать в боях, он должен обладать большой силой чтоб им быть. У верховных жрецов изучают новые, более сильные умения.
Стрелок
Не путайте с лучником! Лучник более высокое звание! Прекрасно владеющие луком и стрелами, эти эльфы являются основными войнами отрядов. Ими могут быть как девушки ,так и парни. Умеют зачаровывать свои стрелы.
Запрет редакции админов

Отредактировано Silvana (2009-09-30 07:02:27)