[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Темный зал


Темный зал

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Зал освещенный огнями,предназначенный для тренировок

0

2

Сильвия пришла в этот зал чтобы потренироваться.на пороге ее встретил страж,и он хотел что-то спросить у нее ,но она кинула молниеносный взгляд в его сторону,в глазах загорелся огонь.Она ничего не сказав прошла далее.Страж остался растерянно смотреть ей вдаль.
-Пф,эти стражи,как же я не люблю их,спокойно сказала Сильвия.
Она достала лук и произнесла заклинание...
Из лука вылетела стрела,да не стрела а метеорит,что-то горящее,оно пронзило мишень.
Страж растерянно смотрел то на Сильвану,то на мишень.
Сильвана спокойно усмехнулась,и перешла к  другим заклинаниям.

0

3

Жрица подошла к входу в зал,за ней шла ее ученица,но она держалась на расстоянии,наверно она все также ее боялась.
На входе стоял все тот же страж.Сильвана опять посмотрела на него своим горящим взглядом,и легким движением руки подожгла ему челку,и в тот же момент ее погасила.В этот раз в глазах странника она увидела легкий ужас.
Сильвия прошла дальше не сказав не слова.

За спиной она услышала разговор стража с ученицей:
-К...к...кто она т...т..такая? -спросил заикающийся страж у Арии

0

4

Ария смотрела на происходящее с открытым ртом. В ее голове крутились мысли о силе Сильваны. От роздумьеф Арию оторвал голос стража.
Ты не знаеш Сильваны? удивилась Ария? Она же предводитель Дорлионсов
Увидев испккуганый взгляд стража Ария подалась за Сильваной.

Отредактировано •°Ария°• (2009-10-03 14:06:13)

0

5

•°Ария°•
Сильвия прошла дальше,она стояла и выбирала подходящую мишень для Арии.
Выбрав,она нацелила на нее свою руку,сзади мишени появился огонь и он начал двигать мишень к Арии.
Сильвана отойдя на несколько шагов сказала:
А теперь покажи,на что ты способна!
Тренировка №1

0

6

Silvana
Ария на минуту ростерялась, но спустя несколько секунд ария мысленно сделала щит из огня. В туже секунду мишень, которая приблизилась к щиту розлетелась в дребезги. Ария улыбнулась, она была довольна собой.

0

7

•°Ария°•
Сильвана спокойно смотрела вдаль...
Поумав она сказала:
-Многие эльфы умею крушить все подряд,Но умеешь ли ты управлять своей энергией.
Сможешь ли ты разрезать эту мишень на миллион кусочков?

Сильвана жестом подняла мишень.Закрыла глаза,через  милисекунду на полу валялись кусочки мишени,как будто  их порезали на салат.
Сильвана перевела взгляд на Арию.Ария была растеряна.
-Пробуй

0

8

Silvana
Ария увидела как к ней приближается мишень, она закрыла глаза и попиталась сконцентрировать свою энергию, но ничего не произошло, на мишени былтолько маленький порез.
Мне очень жаль, но я не могу розрезать ее
Ария увидела что Сильвана ожидала от нее большего. Тогда Ария решила попробывать еще раз. Она закрыла глаза, предстаила порезаную мишень и тогда она услышала звук падения. Перед ее ногами упала мишень порезаная на милион кусочков.
Да, да я смогла.

0

9

•°Ария°•
Сильвана расхохоталась.
А теперь собери ее.

0

10

Silvana
Собрать? Эти милион кусочков?
Ария не долго думая мысленно создала огненный круг. Он плавным движением подням розрезаную мишень и уже через секунду она била как новая.
Ну, как? поинтересовалась Ария.

0

11

Сильва на дунула на нее огнем.Мишень разлетелась.
-Это тебе не пазлы милая.Как ты будешь целить больных,как ты будешь приращивать больную руку,если при моем дувке она разлетается?Сплоти энергию.Хотя,тебе еще рано изучать высшую целительность.Вот новое задание.

Сильвана поднесла к себе мишень .Она внимательно смотрела на мишень.
В этот момент мишень исчезла.
Раз ты уже хорошо используешь энергию,найди эту мишень и уничтожь.

0

12

Это задание было не из простых. Но Ария не собиралась сдаватся! В туже секунду Ария наролнила пещеру огнем, он одбивался только от предметов и Сильваны. В тёмном куте Ария увидела, что в огне образовался круг.
-Да именно там мишень подумала Ария.
Она собралась силами и мишень розлетелась.
-Кажется я выполнила задание! радосно спросила Ария у Сильваны.

0

13

Silvana
Сильвана смотрела на Арию.
А теперь найди меня,и убей.В этот момент Сильвана исчезла.
Огонь в огне не уидишь ,ухмыльнулась Silvana

0

14

Silvana
-Убить тебя?
голос Арии задрожал
Нет никогда!!!

0

15

•°Ария°•
За спиной у Арии ослышался голос:
Я сказала тебе твою задачу,выполняй.

0

16

Silvana
Ария ростерялась, но ослушатся она не могла. Она опять наполнила пещеру огнем и уже знала где находится Сильвана.
-Я должна это сделать
И Ария произнесла заклинание.

0

17

Продолжай=)свои действия

0

18

Но в ту же секунду ее заклинание рикошетом отбилось от Сильваны. Ария едва успела защитится от него.
-Хорошая защита
Улыбнулась Ария.

0

19

Внезапно из неоткуда появилась Сильвана и она резко прислонилась к Арии и приставила к ее шее кинжал.
Ну как тебе бой с моим фантомом?-спросила с легкой усмешкой Сильвана.
Запомни.Огненные эльфы прекрасно прячутся во огне ,в нем ты их никогда не найдешь.Заклинание огненный фантом досталось мне от дедушки,я могу становиться невидимой.Ты можешь применять эти техники к другим кланам,Но к огню-нет.
В этот момент в зал вбежал страж и закричал:
Что такое
Сильвана разозлилась,ее волосы стали огненными,а вокруг стража появилась лава,сам он стоял на каменном айсберге,а сзади от него появился фантом,который держал нож у его шеи.
Сильвана подошла к стражнику и сказала:Как ты посмел нарушить нашу тренировку?
Стражника охватил огонь и он исчез.
Сильвана посмотрела на Арию и сказал:
Не волнуйся так,я перенесла его на вход замка.
Сильвана спокойно сказала:в этом уроке я хотела показать тебе некоторые секреты:
Эльфы из друх кланов могут тоже владеть невидимостью,и ты должна к этому быть готова.

0

20

Ария покорно смотрела на Сильвану.
-Ты величайшый маг! И сегодня я еще раз в этом убедилась. А сейчас с твоего позволения я пойду, а то я очень устала.
Сильвана кивнула головой и Ария уставшая но довольная вышла из пещеры.

0

21

•°Ария°•
Можешь отдыхать.Прощай

0

22

В этот раз на входе стража не было.Наверно Сильвия его очень напугала.Но ее радовало что путь открыт.
Она зашла в зал,и встала по середине.И сказала:

-Здесь будут проходить бои,Еваленс.
Сейчас я проверю твои силы.Ария,надеюсь ты мне поможешь.
Посмотрев на обоих учениц,Сильвия сказала:
Сейчас вы ярые враги,вы деретесь на смерть.Только так вы достигните полной силы.И не вздумайте ослушаться.Сильвана хлопнула в ладоши,и ЕЕ тело исчезло.
Начало тренировочного боя

0

23

Эвеленс собралась с мыслями и вступила на арену боя.
Прицелевщись в Арию Эвеленс пустила огненную стрелу, но не попала в Арию. Эвеленс никогда не промахивалась, но понимала что здесь стоит не простой противник. Тогда она накинулась на неё с кинжалом и...

0

24

Ария в туже секунду мысленно сделала щит из огня и кинжал отлетел в сторону.

0

25

Огни зала светили прямо в глаза, но это не мешало Эвеленс сражаться. Десятки огненных шаровых молний полетели прямо в противника. Эвеленс уже думает о победе, но ещё рано. Бой только начался...

0

26

Ария глянула в глаза противника, на ее лице появилась улыбка. Тогда столб огня поднял Арию в воздух
-Я так просто не здаюсь!  Крикнула Ария и в Evelence полет огненный шар.

0

27

Стоило Эвелэнс только сделать шаг в прово, как шар ударился об землю и погас. Эвэленс махнула рукой и 5 огненных звезд напоминавшие Солнце летели со скоростью звука прямо на арию и...

0

28

Сильвана смотрела на бой с легкой улыбкой.Сидя на балке держащей крышу,она видела все ходы.
Она внимательно оценила ситуацию:Ария ведет себя сдержанно,и экономит силы,А Эваленс,так и рвется в бой,сразу видно ,что она начинающая.
А как они оценят это.Сильвана закрыла глаза и прошептала заклинание.
В зале появилось огонь.сверху полилась вода,появился туман.
Посмотрим как они будут держаться ничего не видя...-Усмехнулась Сильвия.

0

29

- Да, она не пустышка подумала Ария.
Ария закрыла глаза, взмахнула руками и звезды отбившысь рикошетом от Арии розкрошились на милион кусочков и полетели на Эвеленс.
Защищайся крикнула Ария и именно в этот момент всё заплыло туманом.

0

30

А Ария молодец,она усвоила мой уроковольно подумала Сильвана.
Те упражнения с мишенью,На разрезание,и собирание,не прошли даром.
Видно,что ария ведет себя очень серьезно,и внимательно,сейчас она только защищается...
Посмотрим...Сильвана закрыла глаза и произнесла заклинание.
На поле  боя появились двойники учениц...
Посмотрим как они будут бороться каждый за себя...Тут так все плохо видно...

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дорлионс||Пещеры » Темный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно