[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дарклайф||Подземелье » Трон королевы


Трон королевы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Сильвана медленно зашла в зал...
Тишина,темная аура кроется где -то тут.Сильване не нравилась ээто энергия,она была подобна ей,но эта была ненависть ко всемц живому....Сильвана думала,кзачем же ей ссорить кланы,и спрсила не здороваясь:
Зачем тебе,воительнице тьмы делать войну между кланами?
Неужели в твоем сердце столько ярости?

Сильвана смотрела в пустоту...Она не думала что услышит утвердительный ответ....

0

3

-Зачем мне?Слишком скучно.А это настоящее веселье-с ухмылкой сказала Тёмная леди.-В моём сердце слишком много тьмы и ярости.
Тёмная леди встала с трона и медленно подошла:
-Сейчас меня лучше не злить,иначе тебе будет хуже.
Глаза Тёмной леди стали чёрными,и она была готова к атаке.

0

4

Столь тщетное сердце говорит мне это?
Да я с такими как ты даже разговаривать не буду.
-Признавайся,бестия,зачем ты решила перессорить все кланы?Или эта причина,которую ты сказала-безумная правда?Мои сны меня никогда не обманывают!Перед твоим поражением я должна узнать это.
Сильвана все также стояла на  месте,глаза были спокойные,но она была готова к бою.

0

5

Вдруг глаза Тёмной леди снова стали прежними,и она упала.
-Признаться?В чём?-Сказав это ненависть в её глазах исчезла.Тёмная леди не понимала что происходит.

Отредактировано Тёмная леди (2009-10-26 17:50:03)

0

6

Мне приснилось видение,что ты хочешь создать конфликт между кланами.Они никогда не обманывают меня.[/b]
[b]Если ты все-таки сделаешь что-то для  войны кланов,я объявлю твоему клану войну.
Сильвия растворилась....

0

7

Из Леса
Элис шла достаточно долго из леса и наконец к своей радости она пришла к трону Здравствуйте Тёмная Леди...я пришла чтобы попросить вас принять меня в свой клан... сказала робко Элис и ожидала ответа Тёмной Леди

0

8

-Хочешь чтобы я тебя приняла в свой клан?У тебя какие способности?И кто ты?-Спрашивала тёмная леди.

0

9

Да я хочу чтобы Вы приняли меня. Мои способности? Я владею боевыми искусствами, некоторыми  заклинаниями, владею клинками. Кто я? Я Элис Грин Айс. Если вам интересно могу рассказать откуда я, мою цель. сказала спокойно Элис и смотрела на девушку

0

10

-Ладно приму.Только расскажи свою цель-спокойно сказала Тёмная леди.

0

11

Элис успокоилась и стала спокойно говорить Благодарю. Моя цель? Я хочу научиться магии и...я ищу амулет, который принадлежит моей семье. Он был потерян очень давно, он дает силу, какую я не знаю родители мне не говорили. 

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Дарклайф||Подземелье » Трон королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно