[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Невермо||Подземная Долина » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прекрасная целительница живет тут.Ее сила бесподобна ,день и ночь она собирает травы чтобы помочь раненым войнам.Само место часто используется для обрядов и для посвящения в жрецы.Красота этого вечно срого и тихого места просто завораживает,ни один путник не устоит перед этой красотой,и зайдет в пещеру,а там он увидит еще более красивое создание-саму целительницу
http://i046.radikal.ru/0909/58/1609674cd792.jpg

0

2

Наконец то пещера. Подумал мальчик лет 10, переступая порог. Если эта пещера казалась снаружи красивой, то внутри она была просто изумительной. Тишина и покой. Вот, что царило в этой пещере. Здесь хотелось остаться навечно, жить в этом маленьком, как будто живом мирке. Но мальчик пришел в эту пещеру не затем, чтоб ее разглядывать, он пришел, что бы увидеть ту самую девушку. Ее называли прекраснейшей и могущественнейшей целительницей. Он хотел увидеть ее. Ждал несколько лет, чтобы ему наконец позволили отправиться к ней. И вот он здесь.Я здесь. Но где целительница? Он обвел пещеру взглядом, но никого не нашел.

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Невермо||Подземная Долина » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно