[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Повесть||Все о Боях » Договоры о боях


Договоры о боях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Считаю своим долгом пояснить,как проходят сражения.
Сначало вы ищите себе противника в разделе дуэли,договариваетесь во сколько встретиться подаете заявку.
Приходите на кровавую арену.
Начинается бой.Чем искусстнее вы будете описывать вашу борьбу,тем больше шансов на победу.
Также большую роль играет ваше состояние.Например благославление вы можете попросить у жреца (+1 удача)
Доблесть у священного колодца (-1 до +3) колодец сам напишет.
Боевой дух вы можете попросить у королевы,но я не ручаюсь что она вам его даст.
В том-то и дело что все что тут перечислено дается 40% .Так что надеятся тут надо на удачу.В святых обедисках и храмах можно повысить свой дух,или храбрость.
Ждите ответа от них.Они тоже живые.
Бои начинаются с пятницы этой недели,и ролевая считается полность отрытой в пятницу,искать противника вы можете уже сейчас.
Судья будут набираться разные и каждый день.

0

2

Я подаю заявку на участие в боях,я жрец первого уровня,ищу любого противника

0

3

Ищем судью для сегоднешней дуэли

0

4

Я с удовольствием принимаю вызов ибо темным эльфам не чужда одерживать верх и вдвойне будет сладостней победа над предводительницей, которая так беспечно бросает свой взор самой смерти!

0

5

Скажи только когда сможешь выйти на честный бой, а то мой аппетит уже совсем никуда не годиться хочу свежего, диетического, эльфийского мясца.

0

6

Матч реванш! Я темный эльф, предвестник смерти и разрушения вызываю на дуэль любого кто жаждет со мной битвы! Мне не страшно проигрывать я непоколебим в своем желании жажды битв и сражений! Желательно договориться на 2 октября ибо 1 занят. Заранее спасибо с уважением Posol

0

7

Posol
Согласен?

0

8

Благородный и многоуважаемый Reon я благодарю тебя за смелость и отвагу принятого тобой решения принятия моего вызова! Поскольку после битвы с огненной жрицей от моего темного оборотня ни осталось ничего зловещего(волосы сожгли, когти повыбивали, сердце и то проткнули ИЗВЕРГИ), в данный момент я не доконца оправился от битвы и чувствую еще слабость и усталость. В моей расе еще нет ни предводителя ни лекаря поэтому для восстановления сил мне потратиться немного больше времени чем я мог ожидать. При всем уважении к тебе я предлагаю перенести бой... Может быть в воскресенье? Время оставляю за тобой если у тебя не будет более важных дел, с уважением Posol!

0

9

Я подаю заявку на участие в боях,Я ищу противника

0

10

ищу противника или противницу в бой. подробнее, в анкете

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Повесть||Все о Боях » Договоры о боях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно