[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пиши свою анкету тут новенькая

0

2

Имя
Элис Гринайс
Раса, Возраст
Раса: Оборотень. Возраст: 21 год. Должность: Разведчик. Стихия: тьма
Место обитания: Подземелье Дарклайф
Внешность
[не менее 5 полных строк. просто картинки НЕ принимаются]
Высокая стройная девушка, выглядит на 24-25 лет, хотя на самом деле ей меньше. Волосы: локоны серебряного цвета до плеч, чаще всего собраны в хвостик или же распущены. Ушки заостренные на конце (как и у всех нормальных эльфов), проколоты, серьги: не большие черные кольца из неизвестного металла. Рот небольшой, губы ярко алые, глаза: выразительные и большие, зеленого цвета  , их обрамляют светлые как и волосы ресницы. Кожа светлая, на шее имеется родинка, не большая, но все же заметная. Есть шрам на спине, который скорее украшает спину девушки чем устрашает ее. Сама Элис достаточно высокая (178 см), но очень хрупкая с виду девушка. Гардероб: в повседневной жизни предпочитает носить юбки и блузки темных тонов, но бывают исключения когда Элис может ходить только в светлом; на задания ходит в темных облегающих брюках и в водолазке; на приемы или праздники, то есть выходит в свет исключительно в платьях, в гардеробе Элис их достаточно.
Характер
[не менее 5 полных строк]
Характер у Элис взрывной! Она может мило общаться, но может и наорать, попытаюсь все рассказать... Каждая черта характера заложилась из ее жизни, полной приключений. Элис привыкла доверять больше разуму чем чувствам и всегда все взвесит прежде, чем что-то решить, чувства часто переполняют девушку; она очень эмоциональна, но не показывает этого. Никогда не заплачет если кто-то может увидеть ее слезы, порою груба, но все же доброта берет свое и она всегда попросит прощение за свои ошибки и боль, которые могла причинить кому-либо.  Элис очень дружелюбна и всегда рада новым встречам и знакомствам. По натуре Авантюрист и Энтузиаст, жаль что не все готовы оценить эти два качества, потому что благодаря им у нее есть способность влипать в неприятности. Элис очень упорна и упряма и всегда идет к своему не смотря ни на что. В общем она жизнерадостная Эльфийка, которая часто мечется между "а может так" и "или лучше так".   
Биография и Цель
[не менее 7-8 полных строк]
В семье Грин Айс много лет назад пропал амуле "Грин Айс" дед Элис искал его, но не смог вернуть,а родители считали это не нужным и поэтому об этом думала лишь Элис. Элис родилась в дружной семье, в которой чтят традиции предков и вносят свои. Она была не первым ребенком в семье, помимо нее у Элис есть старшие сестра и брат, которые с раннего детства обучались магии. С Элис все было иначе, родители хотели чтобы девочка обучилась магии позе чем старшие дети, чтобы она подольше осталась с родителями, но вопреки этому ей наоборот хотелось всему обучится с тех пор как ей исполнилось шесть лет. Родители были немного разочарованы, но потом решились: "Если она этого хочет, Мы не можем мешать ей" и Элис стала обучаться. К пятнадцати годам она уже владела боевыми искусствами и умела немного колдовать, она достаточно часто влипала в нелепые истории. Однажды когда Элис отправилась в лес, чтобы заниматься она не заметно для сея забрела слишком далеко и заблудилась. Она очень долго ходила и набрела на избушку войдя в нее она испугалась Здравствуй дитя! сказала миля старушка Я заблудилась...Я Элис Гринайс... сказала робко Элис, ей предложили переночевать она согласилась, а утром Элис нашла дорогу к дому, и забыла об этом дне на несколько недель, и однажды в полнолуние она превратилась в волка Что со мной... думала она, родители обратились к врачам те сказали Ваша дочь оборотень! Это навсегда  поначалу Элис боялась, но вскоре привыкла и это ей нравилось, в отличии от ее семьи, которая относилась к ней с опасением. Когда ей исполнилось семнадцать родители, затеяли мысль выдать дочь замуж за богатого и влиятельного человека, но Элис их энтузиазма не одобрила, но родители решили: "Дочь выйдет замуж!" увы это была традиция семьи родители выбирают мужа для дочери и Элис не долго думая решила сбежать, она была вольно птицей. Ночью когда все спали Элис взяла свой амулет и меч, которые по праву ей принадлежали и сбежала. Ее цель была обучаться магии, любой и продолжить дело своих предков: найти артефакт "Грин Айс" который поможет вернуть мощь и былые силы семье. Так она направилась Подземелье Дарклайф, попытать свою судьбу и нацти новых друзей, которые возможно помогут ей в достижении ее цели, а она им.       
Способности
Элис обладает боевыми искусствами, техникой ближнего боя, и мечом. В магии она владеет немногими заклинаниями: "Видеть истину"(помогает разобраться в многих вопросах), "Восстановление"(восстанавливает силы девушки раз в день), "Лезвие ночи"( обессиливает врага) и "Невидимость"(девушку не видно в течении 15-20 минут)
Статус
"Борясь на лезвии ножа...Нужно иметь отличную силу воли чтобы добраться, с его острия..."

Отредактировано Элис (2009-10-30 21:15:58)

0

3

Элис
притензий нет, лишь - стери "ваш ответ" и будешь принята.

0

4

.morning star написал(а):

будешь принята.

Спасибо)  могу начинать писать(играть)?

0

5

Элис
да

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно