[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Perfect World||Идеальный мир » Скачать игру,а также узнать о ней побольше


Скачать игру,а также узнать о ней побольше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы можете на официальном сайте
http://www.pwonline.ru/download.php

0

2

Silvana
гы... молодец) у меня пока играю в spore качается... уже 91% с хвостиком

0

3

а какая у тебя скорость?

0

4

Silvana
*жует булочку* скорость? ну, до 30 гб и больше. в зависимости от количество пиров (подключенных компьютеров у которых качаю) я то с uTorrent качаю... слушай, а там ничего не надо будет переделывать из установочных файлов? *хам-хам*

0

5

нет.
Я просто скачала клиент он сам установил.

0

6

Silvana
ммм... ну, значит не будет проблем, а то знакомая из моего города (23 года) сказала, что нужно будет... а кто их знает?!  :music:
ладно, пойду докачаю, а потом буду ихграть)  :idea:

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Perfect World||Идеальный мир » Скачать игру,а также узнать о ней побольше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно