[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес тьмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Основное место охоты и тренировок клана тьмы
Обычно здесь тихо и темно...В глуши издает звуки филин....
Неизвестно кто там живет

0

2

Сильвана шла по лесу.Она направлялась к границе,чтобы пойти в свое племя.
Внезапно на нее что-то упало.
Проснулась она через несколько часов.
В неочень хорошем положении на ней лежало дерево.
Она со злостью произнесла заклинание:
Апокалипсис Аргентум!
Дерево отлетело.
Голова трещала...Но надо было идти вперед

0

3

Начало.
Элис направлялась к трону королевы, как ей сказали ее зовут Темная Леди и сейчас Элис должна отправиться туда если хочет жить и обучаться в клане тьмы. Вот Элис уже прошла границу и попала в лес Интересный лес...хм...долго еще идти?...ладно сделаю привал на пять минут и снова вперед! подумала Элис и присела у дерева, отдохнув она встала и отправилась дальше, к Трону Королевы, в клан.

Отредактировано Элис (2009-10-31 09:12:58)

0

4

Сильвана шла в свой клан.
Вокруг темнота,никого нет...Казалось бы совершенно безобидное место...
Внезапно она почувствовала энергию...не огня....Но до боли знакомуя....

0

5

Элис решила осмотреть окрестности и пришла в лес темноты немного по бродя по лесу эльфийка решила отдохнуть и присела на камень размышляя о своей семье, о родителях и о будущем муже от которого она сбежала, в лесу была еще одна эльфийка Элис заметила в ней что-то знакомое а после сказала Сильвана? Это ты? Я рада тебя видеть!

0

6

Сильвана обергулась:
-Элис...Я точно помню твою энергию!Элис,куда ты пропала,я не видела тебя уже 80 лет
Она подошла к давней подруге:
А что ты делаешь в темном лесУ?

0

7

Я рада что вижу тебя! Где я была...в общем ушла из дома...но это не важно, что я тут делаю...я в клане тьмы...А ты Как дела? спросила улыбаясь Элис.

0

8

Сильвана с легкой осторожностью ответила:
У моего племени,а значит у меня все хорошо.Знаешь ли,что я теперь предводительница огня?

Сильвана пристально посмотрела на собеседницу.
Ты исчезла в один день и я ничего о тебе не слышала.Почему ты в тьме?Разве ты не слышала что королева тьмы хочет поссорить кланы?

0

9

Элис смотрела на Сильвану непонимающим взглядом Я рада что у тебя все в порядке... ответила девушка улыбнувшись Ты обо мне не слышала потому что обо мне многие годы никто не слышал. А в тьме я потому что решила что тут мне место, а насчет поссорить кланы...я не в курсе... проговорила Элис глядя на давнюю подругу

0

10

Элис
Сильвана спокойно ответила:
Если ты теперь отшельница,я не в праве тебе это запретить.Видимо тьма нравится тебе своей таинственностью.
Сильвана медленно обернулась.
-Я думаю,что ты не будешь заодно с повелительницей.Прощай,подруга,Еще встретимся.Я еще не разприйду сюда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно