[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя №4 Ария и Dream


Арена боя №4 Ария и Dream

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Первый ход достается Drem
Бой открыт

0

2

Эльфийка тихо продвигалась среди колон расписанных множеством узорами. Противника еще не было видно. Спустя около минуты, Дре услышала легкий шорох ног.
- Явилась, не запылилась, - сказала она оборачивая к противнице. Голос  Темной был грубоватым и дерзким. Взявшись за рукоятку меча и достав оружие, эльфийка продолжила: - А я уж подумала, что ты струсила.
На лице эльфийки блеснула улыбка, в глазах сверкнула молния. Тихо выставив свободную руку на уровень головы, над ладонью образовался шар яркого белого цвета. Спустя пары секунд, Дрейм сжала руку и шар растворился в воздухе. Затем, снова бросив взгляд на противницу, она поняла, что должна начинать первой.
- Ну, раз ты так просишь... Бьярт Скулар, - фраза прозвучала быстро. Рассекая воздух, из руки эльфийки показались острые чешуйки -- кинжалы. Их было несколько десятков и все они летели в сторону противницы. а эльфийка быстро заняла позицию зрительницы и вновь зажгла шар в руке. Она выглядела безумной и дерзкой. Дрейм обожала бои, и наблюдать, как неопытные эльфийки и эльфы, друиды и маги старались отбиться от нее.

0

3

Ария равнодушно смотрела на старания противницы, ей было смешно наблюдать, за тем как Дре старается казаться грозной.
-Ты собираешься напугать меня этим? Улыбнулась Ария и в ту же секунду от нее вырвались несколько огненных шаров, они обволокли кинжалы и те расплавились.
Теперь Ария смотрела на растерянную противницу глазами, полными злости. Ее лицо казалось строгим, собранным, но в тоже время очень милым и немного детским. На губах была легкая улыбка. Но разобрать добрая она или зловещая было очень сложно.
-А теперь, - голос Арии стал грубым, он потерял былую лесть, - соизволь защищаться!
В той же миг из рук эльфийки вылетело сотни горящих, огненных стрел, они неслись на противницу со скоростью света. Дре была растеряна. Вот-вот стрелы пронзят противницу.
Ария молча наблюдала за тем, как Дрейм старалась придумать как действовать в этой ситуации. Глаза эльфийки стали холодными, как две ледяные скалы. На волосах выигрывали огоньки от смолоскипов.

Смотря на старание Дре, Ария с отвращением посмотрела ей в глаза, она увидела там ненависть к своей персоне.
Тогда Эльфийка дерзко улыбнулась, она почувствовала страх противницы. Это радовало Арию, ведь страх-это самое страшное! Именно он заставляет, даже самых сильных и опытных врагов и противников, делать глупые и необдуманные поступки. В ту минуту в голове Арии уже созрел план боя, она уже тщательно продумала дальнейшие шаги.

0

4

Противнице казалось, что сейчас, Дрейм в панике и не знает что делать, но одним мгновением руки и стрелы оказались замкнуты в сферах энергии. Через пару секунд, сферы  растворились, и стрелы исчезли.
- Знаешь, твоя магия, по сравнению с моей - ничто. Я даже не знаю, что бы было с тобой, если бы не поддавалась тебе, но теперь, попробуй всю мощь моего волшебства. Аргет Скулблака, - новое заклинание и из тела эльфийки вышла чистая энергия молний и образовалась в дух серебряного дракона.
Дракон окружил хвостом свою хозяйку и смотрел на противницу. Зрачки были белыми. Сильный холодный ветер подул на Арию и чуть не свалил ее с ног. Затем, Дре щелкнула пальцами и дракон зарычал на эльфийку, а затем, полетел на противницу. Холодный поток энергии и ветра ударили по Арии. Ветер не утихал, а в глаза летела пыль. Ничего не было видно. Уши закладывало даже Дрейм. Воспользовавшись этим моментом, эльфийка произнесла другое заклинание, которое не возможно было раслышать...
Что с ней случилось? Ария еще не знала...
--------
P.s. удалю весь флуд...

0

5

Ария увидела, как шевелятся губы Дре, из-за того, что уши закладывало расслышать заклинание не удалось, но в последний момент эльфийка успела произнести заклинание.
В той же момент тело Арии начал нежно облекать огонь, он создавал крепкую броню, через которою было трудно пробраться даже самой сильной магии. Как только огненная броня была полностью создана, Ария начала стремительно подниматься вверх.
Всё было как в тумане, Ария вовремя успела подняться. Девушка глянула вниз и увидела, что дракон стоял ровно на том месте, где секунду назад была Ария. Из его пасти вылетали потоки энергии, которые б наверняка повредили броню эльфийки.
Ария была в ярости. Ее глаза сузились, она произнесла заклинание. Всю арену залил огонь. Это был настоящий ад. Внизу послышался рев. Огонь медленно сжигал дух дракона. Девушка еще раз глянула вниз. Было спокойно. Дух исчез.
Ария медленно опустилась на арену, медленными шагами она начала подходить к Дрейм. Подойдя ближе, эльфийка внимательно смотрела в глаза противнице, Ария презирала ее. Спустя несколько секунд девушка сказала:

-Я ненавижу тех, кто недооценивает мои умения. Если ты думаешь что хоть чем-то лучше меня, ты очень сильно ошибаешься. Гордыня смертный грех! Именно он твой единственный недостаток! И ты поплатишься за него! Если не сейчас, то в другой раз, но это обязательно произойдет, можешь даже не сомневаться.
Голос Арии был полон ненависти к Дре, ее глаза упивались в глаза противницы, словно хотели вынуть душу Дрейм.
Не сказав больше ни, слова Ария произнесла заклинание.
На руках и ногах Дрейм появились огненные цепи, оны сковывали противницу и впивались в ее тело с необычной силой и скоростью.
Ария молча наблюдала за данной сценой. Она было холодная и не рушимая, как скала. На лице эльфийки не шевельнулся ни один мышц.

0

6

Духу дракона становилось все труднее нападать на эльфийку и он растворился в воздухе и вернулся к Дрейм. После очередного скучного монолога и заклинания Арии, Дрейм начали опутывать огненные цепи. А что цепи? Почему же Дре не выражала боль на своем лице или в душе? Да потому что, ее одежда была сделана из особого материала который не пропускал огонь. Снова, подняв руку на урокень головы и увидев цепи на руках, эльфийка сказала:
- Очень глупый ход... Ракр Анва, - заклинание эльфийка произнесла быстро и громко.
Комната заполнилась густым туманом, при чем, очень холодным. Вскоре, цепи остудились и просто раскололись. Дрейм была свободна от тяжести.
Действия которые Ария не видела
Айедейл, - шепотом произнесла очередное заклинание Дре и в ее руках образовались небольшие сферы из энергии. Эльфийка кинула шары в противницу, а сама произнесла очередное заклинание: - Анва Блака
Последние слова были тихими. В этот момент, эльфийка поднялась в воздух и вдруг... исчезла... Что с ней случилось? Стала невидимой? Нет, конечно нет...

0

7

Ария ощутила прилив энергии. Да, это противница произносит заклинания. Эльфийка увидела летящие на нее два шара из энергии. Но на лице Арии не появилось даже тени страха. Зато она начала громко смеяться, смех чем-то напоминал истерику, это был маленький отвлекающий момент.
В ту же секунд в Арию врезались сферы. Но столкнувшись с эльфийкой они просто упали на землю и исчезли.
Ария опять засмеялась:

-Милочка, и ты еще будешь рассуждать о моих глупых ходах, когда даже не можешь запомнить о моей брони!
Голос эльфийки звучал громко и уверенно.
Ария осмотрелась по сторонам, Дре нигде не было видно.

-Как мне тебя жаль! Собралась поиграть в прятки? Не получится!
Говоря последние слова Ария, медленно подула по сторонам. Складывалось такое впечатление, будто эльфийка посылает кому-то неизвестному воздушные поцелуи. В ту же секунду огонь, который наполнял арену, начал оживляться, усиливаться, заполнять собою всё, оставляя видными только силуэты, тени и объекты.
В одном из углов арены Ария увидела отверстие без огня. Да именно там и находится Дрейм.
Глаза Арии сузились, она решила нанести неожиданный удар,  хотя и предполагала что Дре уже всё спланировала.
Ария произнесла заклинание, в ее сложенных ладонях образовался огненный шар. Девушка отпустила его на волю. Он поднялся на уровень нескольких сантиметров от ладонь эльфийки. Тогда Ария сделала резкий взмах руками. Шар с необыкновенной скоростью полетел на противницу. В полете он раскололся на миллионы частиц а форме маленьких частиц. Они постепенно остывали и приобретали форму стальных ножов, очень твердых, расколоть которые было невозможно. Они поражала всё на своем пути. Но сейчас главной целей кинжалов была Дрейм. Для них не была преградой ее одежда. Ножи стремительно приближались к противнице, сверкая своими острыми концами на свете.   

0

8

[size=10] - ха, и это называется атака? - дерзко произнесла эльфийка и щелкнула пальцами. Кинжалы, или как их там, замерли в воздухе, а Дре подумала в направление стрел. И тут, стрелы начали леденеть и вскоре, металл не выдержал и раскололся на миллион кусочков. Тогда, эльфийка медленно направилась к противнице. Подойдя на расстояние шага-двух, она сказала: - пора начать драться по настоящему. И эльфийка произнесла очередной могущественное заклинание вызова своего дракона, но уже не просто духа, а живое существо. И вдруг, подул сильнейший ветер. В ушах раздался ужасный рык. Дрейм же, не обратила на него внимание, она привыкла. - Кветха Фрикаи, - сказала эльфийка и похлопала дракона по кончику хвоста. - Ганга фрам, - сказала она и дракон начал наступать на противницу. Ростом, почти под крышу арену, размахивая хвостом и издавая рык, он наступал на Арию. Та приготовилась отбиваться, но дракон успела сбить ее с ног своим хвостом. Эльфийка отлетела к стене, а подоспевший дракон, прижал ее к стене своей лапой и зарычал на нее. - Скёлир носу фра брисингр, - тихо сказала Дрейм подходя к любимцу. - Дейл, - произнесла эльфийка уже возле противницы и в руке появилась небольшая сфера. - Прости, но думаю, на это наш бой закончится. Ты уже ослабла. Давай сочтем за ничью. Ты достойная противница, хорошая жрица Будущего. Мне бы не хотелось уничтожать такую милую девушку, - сказала она и щелкнула пальцами. Дракон отпустил эльфийку и они вместе отошли на середину арены. Дракон подхватил эльфийку хвостом и усадил на спину, а затем, они медленно ушли...
____________________________________________________________

0

9

От слов Дрейм Ария словно остолбенела. Она не ожидала такого хода событий. Ария встала на ноги, выпрямилась, в ее глазах и на волосах заиграли искорки огня.
-Я уважаю твое доверия Дрейм, мне приятно слышать такие слова в мой адрес, но принять ничью я не могу. Это неуважение к самой себе и противнице. Так я подвожу свою наставницу, она надеется на меня.
Так что в бой!!!

Говоря эти слова в голове Арии, почему-то появился образ Сильвны, наставница переживала за эльфийку. Это подняло боевой дух девушки. Она вспомнила науку предводительницы.
В ту же секунду Ария закрыла глаза. Она старалась подавить энергию внутри себя, Ария ставала одним целым с огнем, который был вокруг. От такой сильной энергии волосы Ария развевались, словно на ветру. Девушка постепенно исчезала. Огонь питал силы эльфийки, Ария растворилась в нем. Теперь она и огонь одно целое. Разеденить их под силу только самым могущим эльфам огня. Никто другой сделать этого не может. Найти Арию в этом аду для Дрейм стало невозможно. Огонь кругом был очень сильный и могущий!
Ария прошлась по арене. Она чувствовала приближение чего-то сверхъестественного, но чего это пока было загадкой.
Девушка произнесла заклинание. В воздухе образовалась огненная сетка. С огромной скоростью она упала на дракона. Он не мог выбраться без сторонней помощи.
-А теперь пришло время разобраться с Дрейм, подумала Ария.
Эльфийка опять произнесла заклинание. В ее руках оказался лук. Он невидимый для глаз противницы, как и его стрелы. Ария натянула тетиву и пустила стрелу. Она с огромной скоростью полетела на нивчвем не подозревающую противницу.

0

10

Тигр мчался все вперед и вперед,наконец он увидел арену
Он подошел к невидимой Арии и сказал:
- Предводительница послала меня охранять тебя.Я не дам тебя в обиду ценой собственной жизни. Я  и моя жизнь к твоим услугам.
Тигр посмотрел в сторону противницы

0

11

офф: а давайте устроим бой хранителей?

0

12

офф: если Соня разрешит)))

0

13

Соня разрешает^_^

0

14

от лица .dream
неожиданное появление тигра удивило эльфийку. А затем огненная сеть опустилась на утреннюю звезду. - тише, тише, все хорошо, - сказала эльфийка и вскоре, сетка похолодела и Темная заставила ее разорваться от низкой температуры. - А теперь, в бой, - крикнула эльфийка и указала пальцем на хранителя Огня. Дракон встал на лапы и зарычал во все горло. Холодное дыхание дракона заставило огонь не то чтобы потухнуть, а заковать пламя в лед.
от лица драконихи
звезда рычала и пламя заковывалось в лед. вокруг образовалось миллионы сосулек, которые были очень острыми. она направилась в сторону хранителя-тигра и сбила хвостом несколько ледяных столбов, которые от удара, полетели в сторону противника и их края сверкнули на ярком солнце. дракон вновь издал рык, свой яростный клич и на тигра опрокинулся поток холодного воздуха.
офф: самый интересный бой ^_^

0

15

От лица Арии
Девушка смотрела на тигра. В его персоне она чувствовала поддержку Сильваны. Ария посмотрела в глаза хранителю. Девушка почувствовала, что между ней и хранителем появилась невидимая очень стойкая связь.
Вдруг в глазах Арии потемнело, голова жутко разболелась. В ту же секунду эльфийка почувствовала в себе новые силы. Ария поняла, что может смотреть на мир глазами тигра, может пользоваться его магией, а он соответствующе ее. Ария может общается с хранителем мысленно, не произнося ни звука. Эльфийка овладела резонансом душ.
Закрыв глаза Ария, проникла в тело хранителя. Она посмотрела мир его глазами.

От лица  Экспалиона
Пока эльфийка разбиралась со своими способностями тигр спокойно стоял и смотрел в глаза Арии, а потом мысленно сказал:
-А теперь в бой.
Вдруг тела Экспалиона стало огненным, он дунул на арену, и все вновь стало огненным, лед и сосульки ристали, всё кругом пылало, потушить или заморозить такой огонь было не под силу никому.
Воспользовавшись моментом, Экспалион бросился на дракона. На теле дракона, где прикасался тигр, появлялись выгоревшие следы. Дракон вырывался, но хватка Экспалиона не слабела.

Отредактировано Expalion (2009-10-30 13:36:24)

0

16

дракон тут же начал рычать на тигра. клейка и противная слюна упала на раны и самого тигра. раны затянулись новой чешуей и кожей, а тигр, если можно выразится, стал похож на куколку бабочки в прозрачном коконе. оболочка была крепка, и сколько не пытался тигр, разодрать ее он не мог, оболочка была слишком упруга и толста. воспользовавшись этим моментом, Звезда открыла пасть. что она делала? что пыталась сделать? было не ясно, но вдруг, из рта начал появляться сфера. сфера чистой энергии. что-то вроде дыхания пламени, но которое раздавалось только когда настигнет нужной силы. шар становился все больше и больше и вдруг, она "лопнула" и на кокон с тигром вырвался сильнейший поток магии. сначала, кокон стал очень горячим, потом похолодел, а потом, стал чем-то похож на камень, только прозрачный.  она вновь зарычала на эльфийку, и поток холодного ветра окружил эльфийку. и медленно, тело начало покрывать, кажется тонким, но крепким и не прожигающим слоем льда.

Отредактировано .morning star (2009-10-30 14:08:50)

0

17

Хватит флудить=)
Давайте по 2 хода и конец http://jpe.ru/1/max/070908/5s9d02j0nl.gif

0

18

Ария с улыбкой смотрела на лед. Противница забыла о ее броне, которая оберегала тело эльфийки. Лед ничем не мешал Арии, ведь он был тонким и не мешал двигаться.
Посмотрев на Экспалиона, Ария мысленно сказала тигру:

-Не дергайся, сейчас я тебя освобожу!
Эльфийка произнесла заклинание. В этот же момент Тигр начал быстро увеличиваться в размерах, клейкое вещество не выдержало такого напора и лопнуло, Экспалион был свободен, он с удивлением смотрел на свой рост.
-Не переживай, я потом верну тебя к нормальным размерам, - успокоила друга Ария.
Потом эльфийка перевела взгляд на противницу, которая не ожидала такого поворота событий. Ария улыбнулась.

-Грантос!
Крикнула Ария. Девушка поймала на себе взгляд Дре. Ария громко рассмеялась, да это был жуткий смех, со стороны могло показаться, что Ария сошла с ума, но всё было по-другому.
-Бедняжка, - смеясь начала эльфийка, -ты не знаешь что с тобой случилось? Так я тебе расскажу! Твои силы пропали, теперь ни ты, ни твой дракон не можете пользоваться магией. Это старинное заклятие, которым владеют всего несколько эльфов, - продолжала Ария, - отменить его действие невозможно! Конечно после этого боя оно потеряет свою силу, но сейчас это не важно.
Конечно на нас, - Эльфийка перевела взгляд на тигра, - оно не распространяется!
Девушка постояла молчя несколько секунд, она с радостью смотрела на растерянность Дрейм, эта новость застала противницу врасплох.
Наконец Арии надоела эта немая сцена, она произнесла заклинание, миллионы стрел полетели в сторону Дрейм и дракона.

0

19

- не сморю, магия -магией, но мой дракон не так прост, как кажется, - сказала эльфийка закрыв глаза.
а когда из рук Арии полетели стрелы, дракон закрыл Дре своим телом, а врезавшиеся стрелы разбились и раскололись. Крепкая чешуя защитила их. но не смотря на то, что было наложено заклятие, Утро могло пользоваться своими родными ей способностями, а не заклинаниями и магией. Снова рык и уже более сильный ветер. он сбил с ног Арию и откинул к стенке. откуда такой поток? в дело пошли крылья дракона, которые были намного мощнее, чем простой рык и клич.
- можете заколдовывать меня, сколько хотите, но вы только растратите свою силу, - мысленно передала дракониха тигру и посмотрела в его глаза. она знала, теперь победа на его стороне, но она должна была попытаться дарить победу своей хозяйке.
и с этими мыслями, дракониха бросилась на тигра и сделала на его теле несколько очень ослабевающих глубоких ран, которые можно было бы вылечить либо быстрым способом уменьшив тигра, либо несколько часов на большом существе и то, с помощью нескольких жрецов. но и Утро не обошлось от ранений, пытаясь достать до шеи тигра, она получила рану на одно крыло и несколько ран на хвост и тело. посмотрев своими голубыми, как лед глазами на раны, а затем на противников, она решилась на последний шаг. мгновение ока, пока тигрица пыталась овладеть собой после ударов, и зубы дракона коснулись нежной кожи и в рот хлынул поток крови. шея тигра была прокусана. еще присутствовала жизнь, но сражаться тигр уже не мог. тогда, дракон посмотрела на Арию и сказала:
- думаю, бой между нами будет будет равен вашему бою. не знаю, кто провозгласит победителем, но ясно одно, бой завершен
и после этих слов, дракониха растворилась в воздухе, пламя потухло и тигр исчез куда-то, где его начали лечить (жалко тигру  :'( ). а Дрейм подошла к Арии и сказал:
- бой окончен
слова раздались на всю арену, а затем, она отправилась куда-то в тень, чтобы дождаться результатов боя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

говорите, что хотите, но мне надоело биться... а то и вправду, год-два будет длиться. можете провозгласить ничью, победу Арии, или мою. решать вам.

Отредактировано .morning star (2009-10-30 16:36:25)

0

20

В этот момент появился тигр.
-Спасибо вам,Леди Сильвия за вашего первоклассного фантома.Без вас бы мы никогда не смогли победить.

Израненный Тигр-фантом  расстаял в тот же момент.
-Я рада что помогла вам,послышалось где-то в пустоте.
-Теперь мой ход,дорогая дрем.

GIZTUSU MOTO-CHAN!-Прорычал Ттигр.
У тигра пробудились лапы.Он с бешенной скорость помчался вокруг парочки,образовалось торнадо,в этот момент он прыгнул в торнадо и нанес ужасно быстрый и сильный удар(пробудившиеся лапы сильнее стали)Ввоздухе торнадо появилась кровь.Тигр не знал чья она.
А теперь,Ария,нам пора уходить,я не хочу их убивать,они познали мой резонанс с предводительницей Сильвией.Прсти Ария но я не мог совершить го с тобой.Мы нанесли им слишком большой ущерб.Сильвана будет недовольна что мы покалечили одиночку.


В этот момент пришла сама Сильвана.
Экспалион,ты молодец,наш резонанс поистине прекрасен.Я не знаю что с Дрем.Ария,ты устала пошли дожидаться результатов.

Отредактировано Expalion (2009-10-30 16:58:11)

0

21

БОЙ ОКОНЧЕН! Победа - ??? Ничья?  :dontknow:

0

22

Сильвана - суди! http://jpe.ru/1/max/070908/2s9d02j0nl.gif

0

23

http://jpe.ru/1/max/070908/7qcfu22qpw.gif Издеваетесь?Пусть игроки судят!

0

24

Дорогие участники, оцениваем наш бой, чтобы мы могли узнать победителя! Оценка проходит по 5 бальной шкале!

0

25

Обоим по 4  http://jpe.ru/1/max/070908/6s9d02j0nl.gif

0

26

http://jpe.ru/1/max/070908/8s9d02j0nl.gif Я соглана с Silvana тоже 4 - 4) Извините за флуд) http://jpe.ru/1/max/070908/8s9d02j0nl.gif

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя №4 Ария и Dream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно