Имя
.dream -- мечта
по другому, .dream называют .dark dream, что в переводе означает - темная мечта. звучит имя так - "дрейм". буква "-е-" читается звуком "э".
сокращения - дрейми, дре. их не употребляет и ненавидит, кроме сокращения - дре, которое употребляет довольно редко.
Раса, Возраст
отшельник -- одиночка. невермо
по меркам человеческим, около 22 лет. по меркам эльфийских летоисчислений -- 1100 лет. по другому -- 11 веков или столетий.
Внешность
(>_< ох... можно уже не описывать, а? а то уже исчерпала моя фантазия лимит GOLD...)
http://i081.radikal.ru/0910/e8/f0518cf3d7bd.jpg
Характер
Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но дре сделает все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдет на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Она больше чувствует, чем размышляет. Дре может быть крайне великодушна, обожает делать подарки и отдавать приказы.
Мужественная, часто стоический тип, полна оригинальных идей и тяготеет ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
Она - потенциальная безумица, это герои, завоеватель, крестоносец. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если ей мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения.
У дрейм есть элемент "себя", самоутверждения, но также и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С ней никогда не следует спорить.
Биография и Цель
цель -- не определена
краткая биография -- родилась дрейм в простой семье из клана невермо. она не отличалась ничем, разве своей силой даже в ранний период возраста. ее ровесники в возрасте 8 лет (400) признавали ее лидером. с детства она была похожа на мужчину, более чем на женщину из-за своего характера и стиля жизни. единственное ее различие с мужчиной -- это грация и некоторая женская хитрость и ловкость. еще с 9 лет (450) дрейм начала изучать тайны магии и была отдана на учение старцу, который был очень мудрым и знал секреты многих заклятий. после 9 лет обучения у мага, жизнь которых не возможно описать, дрейм отправилась жить далеко в горы. там, она нашла уединение и открыла новые тайны магии. после еще одного года скитания по территориям других кланов, дрейм про зналась славой прекрасной разбойницей и казановой. конечно, она не отличалась честностью, но грабеж богатых для бедных стал для нее  не единственным хорошим поступком, а только началом новой жизни, в которой она выступала в роде хорошей, но в то же время темной эльфийки. дре не раз побеждала в боях с воинами других кланов. она сражалась как с врагами других кланов, так и со своим родным кланом, который она бросила еще в молодости. в 21 год, вновь вернулась в горы, чтобы сохранить равновесие своей души и набраться новых сил и знаний. вернулась она только через несколько месяцев и вновь вступила в роль разбойницы. через год, а точнее -- сейчас, дрейм вернулась на родину, где вновь достигла славы. но не смирившись с жизнью клана, вернулась в лес в ролях опасной разбойницы.
Способности
ниже будут перечислены только малая часть заклинаний и способностей .dream. так как отшельница знает множество тайн магии.
-----------------------------------------------------------------------
Аргет Скулблака -- серебряный дракон. вызов духа серебряного дракона. довольно сильное заклинание, которое забирает 1/3 силы эльфийки. как можно отличить это заклинание. появляется дух серебряного дракона. может преобразоваться в материальное существо (еще 1/3 силы).
Бьярт Скулар -- сверкающая чешуя, или клинок. вызов очень сильного колдовства в форме длинной чешуи, или клинков. отнимает 1/6 силы эльфийки. плюсы этого волшебства - наносимый вред противнику, которые составляет 1/3 часть.
Иовё -- доверие. позволяет проникнуть в подсознание существа и втолковать ему доверие к эльфийке. отнимает 1/6 силы.
Статус
.dark dream