[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Рикки...


Анкета Рикки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя

Тиана (почему ник - Рикка?См. БИО)

Раса, Возраст

Возраст - ну...э-э-э...девочка 13-ти лет...ну это по-человечески, а как это перевести на эльфийское летоисчисление? А раса...мдя, вот так история! Я как бы и начинающий маг, и ещё немножко воин...ну, из лука стрелять умею, и заклинаниям учусь...

Внешность
[не менее 5 полных строк. просто картинки НЕ принимаются]

Рикка - высокая девочка с тёмными, пепельно-серыми волосами. Волосы очень длинные, до колен. Глаза изумрудно-зелёные и очень проницательные. Они словно пронизывают тебя насквозь...В ночи они светятся(что весьма странно для эльфов) темным, едва заметным сине-зелёным светом.
С виду эльфийка кажется хрупкой и беззащитной, но на самом дел это не так...
Картинки:
http://s51.radikal.ru/i131/0910/12/a3d3fbf90fad.jpg
http://i030.radikal.ru/0910/2a/c7c858be277d.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0910/eb/c0dd7ab1a5aa.jpg

Характер
[не менее 5 полных строк]

Бестия.
Рикка - двуличная. Недаром у неё два имени. Тиана - это добрая, смирная девочка. Аккуратная, внимательная. Но тем не менее озорная и весёлая.
Рикка - совсем другая.  Добрая, но беспощадная к врагам. Она ненавидит Стражей клана Тьмы, ведь они убили её отца. Её дом - лес. Там эльфийка чувствует себя свободно. Пустоши, пустыни и пустыри она не любит. "Там слишком открытое пространство." Само её имя - Рикка - похоже на ловкую рыжую белку, прытко скачущую по веткам.
А ведь Рикка по-прежнему придерживается цели. Она найдёт лук Норда, и его стрелы отомстят Стражам за смерть отца...

Биография и Цель

Цель - найти лук Норда и отомстить Стражам за смерть отца.
БИО:
Тиана - дочь могучего чарордея и воителя Эль Норда. Мать девочки умерла давным-давно, эльфийка и не помнит её.
Тиана и её отец жили в большой красивой хижине, находящейся в лесу. Рядом была пещера, где Эль Норд проводил свои опыты.

Тем утром было солнечно. Весело пели птицы. Нрчто не предвещало ужасного события.
Тиана пошла в лес за земляникой. Она насобирала полную корзину. Вскоре девочка возвратилась домой...
Когда эльфийка подошла ко двору, она раскрыла рот от изумления. Весь забор был разломан, цветы потоптаны... В хижине тоже царил полный беспорядок.
А на полу валялась записка...
"Тиана!
Меня схватили Стражи, и возможно, они могут меня убить. Но не пытайся спасти меня. Беги. Беги в лес, как можно дальше от нашей хижины.
И ещё: постарайся найти лук Норда. Стрелы, выпущенные из этого лука, всегда попадают в цель. Но если не сможешь его найти, то и не надо. Я так хорошо его спрятал, что Стражи его не найдут.
А теперь - беги!
Твой отец Эль Норд."

И Тиана убежала. Убежала далеко-далеко от этого места. Девочка сменила себе имя. Теперь её зовут Рикка. И она по-прежнему придерживается цели. Она найдёт лук Норда, и его стрелы отомстят Стражам за смерть отца...

Способности

Мдя...
Рикка раньше обучалась воинскому искусству. Тиана хорошо стреляет из лука. Она также хороший разведчик.
Кроме того раз её отец был могучим чародеем, Рикка унаследовала его способности. Правда, они проявляются не всегда, а только в минуту опасности, или тогда, когда девочка очень напряжена. Тогда заклинания вылетают сами собой. Но после этого Тиана слабеет...

Статус

...~Я не могу быть другой~...

Не судите меня строго - ведь ...~я не могу быть другой~...!

Отредактировано Рикка (2009-10-28 11:19:47)

0

2

Там одна фотография моей авы,убери плиз.
А кстати,ты в каком племени,посмотри эту тему
Должности
Места обитания
Расы
Воин маг...как то спутано.
А вообще неплохо.
Определись с тем что я написала,и будешь принята

0

3

Silvana

Фотку убрала.
А насчет племени...СИ! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА, Я НИ В КАКОМ ПЛЕМЕНИ!!! я...э-э-э...чё-то вроде одиночки))
Насчёт расы я придерживаюсь того, что сказала раньше - я не то что бы воин, но неплохо владею оружием. Ещё я унаследовала от отца магию, но ей владею не очень хорошо.
А места обитания...Ну, я как бы...иногда переещаюь туда-сюда...Так что точно сказать не могу))

БИО и характер дописала

0

4

Рикка
просим не писать текст с помощью заглавных букв, такое чувство, что вы орете на администрацию.
раса -- что сразу все подряд? напиши тогда, хотя бы просто эльфийка из такого-то клана (по линии отца и матери). и извини конечно, но унаследовать магию НЕЛЬЗЯ, ею можно только научится у других магов. и еще, если ты не в каком клане, то что, из воздуха капуста появилась, а внутри ты? напиши, из какого клана был твой отец и мать, а так напиши, что ушла из племени и стала отшельником-одиночкой.
цель -- гм... старомодно, как то, мстить. включи фантазию, оригинальности хочется... и причем тут какой-то лук? ну найдешь ты его, отомстишь всем и чего? сдохнешь на гладком месте (^_^ простите, не удержалась...)
перекинь через Word на орфографию, много ошибок, как с запятыми, пробелами, так и слова есть с ошибками.
~.dream

0

5

А и еще, 1 человеческий год - 50 лет эльфийского исчисления!

0

6

.dream написал(а):

такое чувство, что вы орете на администрацию.

хи, я и так админ=)

.dream написал(а):

раса -- что сразу все подряд? напиши тогда, хотя бы просто эльфийка из такого-то клана (по линии отца и матери). и извини конечно, но унаследовать магию НЕЛЬЗЯ, ею можно только научится у других магов. и еще, если ты не в каком клане, то что, из воздуха капуста появилась, а внутри ты? напиши, из какого клана был твой отец и мать, а так напиши, что ушла из племени и стала отшельником-одиночкой.

хм...А если мой перс этого не знает? Хотя нет, про мать знает (она из Огня), а вот про отца НИЧЕГО неизвестно...

0

7

Рикка
но это не дает вам право повышать голос на глав. администратора. все мы равны, хотя нет, глав-админ выше по должности ^_^. + несколько знаков в конце фразы, вскоре, если в таком духе будите продолжать, заметят другие участники и будут так же недовольны. будьте добры, соблюдайте правила уважения к другим участникам. вам звание администратора не дает права повышать голос на кого угодно
так и напиши!

0

8

.dream

а я и не повышаю голос

0

9

а я ничего не говорю, просто такое чувство появляется, а точнее, мнение

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Рикки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно