[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя № 3 Ария И Дзирт До'Урден


Арена боя № 3 Ария И Дзирт До'Урден

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Первый ход достается Арии.
Бой открыт!
Начало боя-1 ход
Судья Сильвана и другие игроки

0

2

Ария зашла на арену боя. Она была решительна, ее глаза напоминали два рубина: такие же красивые и завораживающие и в тоже время такие холодные и безчувствинные.
Всем своим нутром Ария показывала готовность к бою. В тоже время она была прекрасна как никогда, на ее волосах играли огоньки, которые отбивались от смолоскипов на стене.
На другом конце арены Ария увидела своего противника. Прежде чем подойти ближе и поздороваться девушка внимательно посмотрела в глаза Дзирта. Хоть он и не подавал виду, но Ария почувствовала волнение противника. Это успокоило эльфийку.
Ария вышла на середину арены и сказала:

-Приветствую тебя! Я надеюсь, борьба будет достойна!
Ария улыбнулась, но в ту же секунду над ней возник невидимый для глаз противника огненный щит.
-А теперь защищайся!
Эльфийка произнесла заклинание и на Дзирта посыпался град огня.

0

3

Дзирт был решителен, как никогда. Хотя внешне это никак не выражалось. За свои долгие годы жизни он начился скрывать эмоции. После атаки противницы Дзирт начал скропостижно уварачиваться от огня. Это выглядело, как танец самого Дзирта с огнем. Казалась, что огонь вообще не может его задеть, даже если бы сам этого захотел. Но в этой защите была и доля нападения. Ведь он одновременно еще и продвигался к Арии. Избежав огня, До'Урден достал сабли, ведь он их сегодня вообще не вынимал, начал серию ударов по Арии.
Она не настолько сильна, его преемущество лишь в дистанционном бою...
-Теперь твоя очередь защищаться!

0

4

На лице Арии появилась улыбка, было смешно наблюдать как Дзирт уворачивается от огня.
Когда противник вынул Сабли, эльфийка сказала:

-Они бессильны против меня и ты сейчас в этом убедишься.
Ария произнесла заклинание. В ту же секунду маленькие змейки из огня начали быстро подползать к саблям Дзирта. Когда змейки достигли цели, они полностью охватили сабли и другое оружие противника. Оно начало быстро плавится и Дзирт остался ни с чем.
-Ой! А как же ты теперь без них?- с иронией в голосе спросила Ария.
Она смотрела на разтеряного воина тьмы, ее темно зеленые глаза горели, а волосы немного колыхались от магической энергии вокруг эльфийки.
-А что ты скажешь на это?
Ария произнесла заклинание, и Дзирта начали сковывать огненные цепи. Как он не старался высвободится, они становились всё крепче и крепче.
В эту секунду Ария напоминала кошку, которая играет со своей жертвой мышкой.

0

5

Огненные цепи жгли Дзирту кожу, но самой главной проблеммой было высвободица.
Какого черта? Еще лет 40 назад я бы с легкостью выбрался из этой ловушки. Надо почаще тренироваться и тогда... - Дзирта отвлекла от мыслей резкая боль.
-Черт!
Ладно, надо вспомнить старые штучки...
Дзирт использовал шар тьмы и секунд 10 все было тихо, а потом Дзирт уже выпрыгнул из сферы, тихонько смеясь.
-Что бы загнать меня в ловушку нужно потрудиться!
Накинув пивавфи, Дзирт скрылся с глаз.
-----------------------------------------------
Офф-топ:
Мои дули из высокого сплава метрила, они не могут расплавиться. Также при их изготовке трудились и высжие маги.
И еще, лук я все-таки оставлю. Этот артефакт старше смерти. Он вообще не рушим!!!

0

6

-Ты сильно ошибаешься друг мой!- медленно сказала Ария, осматривая арену в поисках противника.
-Загнать тебе в ловушку очень просто, не договорив полностью своей фразы Ария, произнесла заклинание. Вся арена вмиг наполнилась огнем. В этом аду неуязвимой могла оставаться только Ария.
Девушка увидела, как в дальнем углу арены от боли, который приносил ему огонь, остановился Дзирт.
В глазах эльфийки вспыхнули огоньки, она снова произнесла заклятие.
В сторону Дзирта полетело два огненных шара. Они подхватили его и приковали к стене.
Ария начала медленно и со злой улыбкой на лице приближаться к противнику. Подойдя ближе она увидела на его лице гримасу боля. Дзирт пытался скрывать свои чувства, но в этом аду это было невозможно. Огонь медленно сжигал его плащ и подбирался к телу. Боль становился все сильнее и сильнее.

-Ты совершил ошибку, когда попытался скрыться ,-улыбнулась Ария, - еще никто не смог укрыться от меня, не считая моей наставницы, но ты не Сильвана, ты не стоишь даже ее ногтя!
Наконец Арии надоел этот глупый разговор, и она произнесла заклинание. Над Дзиртом образовался кувшин с горящей лавой, который начал медленно заливать его тело.

0

7

Дзирт До'Урден
А мы особенные=) я все сотру,а ты давай дерись=)

0

8

не, не надо!!!!!!!!!
в следующем бое может)))
это ведь вне игры бои?

0

9

Дзирт До'Урден
Это арена=)
Как раз то это основной заработок денег ,которые ты потратишь на сильные артефакты.
И принесешь победу клану=)

0

10

ну, зачем?

0

11

Я и так норма)

0

12

Сильные артефакты,это значит +10%вероятности победы.
Красивые посты + 20 % победы
Выигранный сюжет +10% победы.
Состояние перед боем,ну медитация,молитвы в святых местах +10%
За победу ты полцчишь деньги,ОПЫТ ,и славу.
Опыт повысит уровень,а значит твою мощность=)
все учитывается.
Тем более Ария нарушала правила.
Ну так что не будешь?

0

13

не, не буду!
как говорил Дзирт в одноименном фентези романе Забытые Королевства:
Проигрышь - это всего лишь поражение, а для меня это ничто, ведь главное я жив, я не в Мензоберранзане и я в компании своих друзей!

0

14

Эх...Жаль,ожидала большего.Может ты еще и проявишься.Как тебе в целом ролевая?=)
Бой закрыт.
Победу Одержала Ария

0

15

ЖАЛЬ что так быстро закончился бой! Я так хотела долгой борьбы.

0

16

ролевая кульная, тока народу бы)
я еще искал по Забытым... нашел, а оказалась заброшенной.
мне бы аминка отдала, да я нихрена не умею в форумах делать. а какие фентези ты читала?

0

17

Дзирт До'Урден
Это не забытая,она просто новая ,ей месяца даже нет=)
Я ...оо...много читала...даже не перечислить.А сейчас в основном играю в Dota  и аниме смотрю.
Дзирт кстати не так выглядит. У тебя на аватарке если приглядеться череп

0

18

Дзирт До'Урден
У нас ролевая суперская!!! Жаль что бой получился коротким!!!

0

19

Кстатит,не находишь что эта ава лучше?

0

20

Silvana
Эта намного красивее!

0

21

ну дак в том понт)
дак а ты вообще читала про Дзирта книгу?
Вот я помню из того, что читал - это:
Сага о копье, Повесть о шейканах, о темном эльфе, Эльфийскую трелогию, Мефа Буслаева и еще всякую хрень)

0

22

и это, люди. у ми инет долгий, т.ч. я долго отвечаю

0

23

Дзирт До'Урден
Только слышала о нем.
Парень с лиловыми глазами сбежавший от кровавого культа наверх.
Мне показалось сначало ты мало играешь в ролы,так как огонь это дроу тоже,а ты сказал что мы на верху живем

0

24

а ава темная) можешь поставить, плиз...

0

25

Дзирт До'Урден
Всё я поставила тебе аву)))

0

26

ну, если честно, вашу историю игры не внимательно читал))

0

27

Дзирт До'Урден
Предлагаю перечитать)))

0

28

да ну)
лучше самому по тихой вникать)))
шучу.)
почитаю на досуге

0

29

Дзирт До'Урден
Надеюсь тебе у нас понравилось и ты будеш всегда таким активным!

0

30

Silvana
спасибо)

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Арена Боя||Бои » Арена боя № 3 Ария И Дзирт До'Урден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно