[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Темной Леди


Анкета Темной Леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Имя
Тёмная леди
Раса, Возраст

Шаман,14 лет
Должность:Предводитель
Стихия: тьма
Место обитания: Подземелье Дарклайф

Внешность

Красивая девушка,довольно высокая. длинные голубовато-серебристые волосы.Выразительные карие глаза.
Одета в короткие топ и юбку.Рукава длиные и распущеные,с топом соеденены ремешком.
На юбке ремень,пряжка которого сделана из магического кристала.
Сама девушка выглядит мило,Но она истинный темный эльф.Кожа ее голубовато-бледная,она указывает на принадлежность ее клану тьмы.Ее красная одежда выделяет ее из толпы.Она всегда готова к битве,глаза полные ярких впечатлений,девушка весьма озорная...

.
Характер

Мрачная,красавица скрывает в себе много тайн,помимо ее красивых глаз она имеет такие черты как загадачность,манера разговора с загдками,она отвечает вопросом на вопрос.Не сказать бы что она добрая,но ее сердце не на столь темное и злое.Но тьма дает о себе знать...Не только эти черты кроются в душе девушки....

Биография и Цель

Выросшая в подземельях,привыкшая к темноте,она не знала ласки своих родителей,которые только и делали-что сражались.Она тоже пошла по их стопам,в идеале владеющая манией тьмы,в 10 лет она уже могла убить весьма сильного монстра.Больше всего что она любила-это драться,в ее подземелье не было любви.Но ее мать всегда говорила-бой,темнота-смыл войны,война-смысл жизни.
не известно как она сама оценивала идеалы,но она всегда шла по своей дороге...
Но однажды, когда девушка совершала обход вражеской территории, она увидела прекрасного эльфа. Его облик запал в сердце тогда еще юной Темной Леди. Девушка не понимала, что с ней творится. Она не ощущала таких приятных чувств с самого детства, ей хотелось каждую минуту находится с ним. Но он предал ее. Использовав доверие Леди, эльф убил ее отца предводителя Тьмы. С того момента Темная леди поклялась уничтожать всех, кто только посмеет не так на нее глянуть. Из-за своей жестокости девушка стала Предводителем Тьмы, она продолжала дело своего отца и мстила за его смерть.

Способности

Скоро будет придумано.
Имеются такие как:
Вихрь тьмы,
Безумие бездны,
Безмолвие,
Чудовищный удар.

Статус

.|Бледная красавица...

Завтра допишу внешность,характер,биографию,способности и статус

0

3

Тёмная леди
гм... а правила заполнения кто читать будет?

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Портал||Анкетирование » Анкета Темной Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно