[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Вот оно...Это темное место...
Даже я Drow чувствую пагубность этой территории...
Что же ему нужно...
Риствакбаен Хелгринд!
Ну вот так я лучше выгляжу.
В глазах появились черные огни,одежда стала черной,а волосы стали настолько седыми,что любой прохожий убежал бы в страхе.
Она шагнула вперед,неизвестно что ждала ее там-впереди...

0

3

<----------- Долина темноты
Дзирт прохаживался по своим местам.
Странно, почему мне дали другой маршрут патруля?? - задавал себе вопрос Дзирт.
Но, вдруг, он услышал шорохи впереди. Накинув пивавфи и засев в углу он создал шар темноты.
Зря ты напоролся на меня незнакомец...

0

4

Сильвия шла вперед по дороге...
Внезапно она почувствовала черную энергию...Что-то нечестивое...Нет,не оборотень тогда кто же?
Сильвана резко отвела руку назад сделала жест,кусты разлетелись на мелкие кусочки,в них остался сидеть какой-то странный эльф...
Сильване стало интересно,зачем он следит за ней,она остановилась  и спросила:
-Кто ты,и зачем ты следишь за мной?Не трать мое время,а то я применю силу.

0

5

-Я думал, ты скажешь мне что ты тут делаешь. Это территория Теней - возразил дроу.
И действительно, что делает здесь светлая? И похоже она обладает магической силой. Я чуствую это... Если будет битва, то мне придется туго...
В это же время Дзирт уже прарабатывал стратегию боя

0

6

-Слушай.Я не хочу тратить свое время,если ты не отстанешь от меня я сражусь с тобой.Меня не волнует что ты,и зачем здесь.У меня тут свои дела.Я не собираюсь оправдыватьсяперед каким-то самозванцем.
Сильване все больше надоедал этот эльф.Ее не волновало,кто он,она если не мирно то силой пройдет вперед.

0

7

-Что ты о себе возомнила? Я Дзирт До'Урден, охраняю эти границы!!! А если ты не скажешь свое имя и цель, я раскромсаю тебя своими саблями!!! перешол на крик дроу.
Он немного вынул сабли из ножен, готовясь напасть.

0

8

О боже...Этим ты меня решил покрамсать.Я даже имя тебе свое не хочу говорить.Но все же скажу,буду считать это последней волей.Я Сильвана,она же -Огненная Сильвия,Предводительница племени огня.И ты не заслужил того чтобы меня отвлекать.
-Аладе Ро.
Сильвана медленно обернулась и пошла в даль.

0

9

Офф: а че такое Аладе Ро???
Эльфийская молитва

0

10

Какого черта???
-Постой, светлая!!! Что тебе здесь нужно??? Да, и мне плевать предводитель ты или нет!!! Однажды, такие как ты не приняли меня наверху, только из-за того, что я дроу!!! ПОЭТОМУ, ОБЬЯСНИ, КАКОГО ЧЕРТА ТЕБЕ ТУТ НАДО? Дзирт кричал на весь Дарклайф, но ему было все равно!

0

11

-Я не светлая.Огонь никогда не был светлым.Это дроу эльфы,но они не такие темные и бессердечные.Я уже привыкла что меня все боятся.Тебе незачем знать зачем я тут.Отстань от меня,или я клянусь богами Сириуса,ты пожалеешь о нашей встрече.

0

12

-Чтож, ты уже в который раз уклоняешься от прямого ответа - немного успокоился Дзирт - Что тебе здесь надо???

0

13

Дзирт До'Урден
Эльфийке надоел этот бессмысленный разговор.
Хватит!Ты надоел мне.
Дагон Аганим!

Вокруг незнакомца вспыхнул огненный вихрь.

0

14

Ха!
Дзирт предвидел атаку, ведь он ранее общался с Огнем. Использовав заклинание левитации он выпругнул из огня прежде, чем он успел его коснуться.
-Твои способности стары, как мир! Удиви меня! - опускаясь на землю, сказал Дзирт.
Сам же достал дули(сабли) и приготовился к атаке.

0

15

Апокалипзе Гун!
Из неоткуда вывалился столп огня....А из огня вышел дракон который буквально заглотил разведчика.

Девушке было интересно смотреть на это чудо увертывающее от атак.
Защита пяти стихиий!
На незнакомца с разных сторон пошли две силы-огонь и вода.

0

16

Дзирт вспомнил бой с Дайтором. Таким же драконом изо льда. Увернувшись от огня, Дзирт использовал лезвия сабель, чтоб переправить поток воды на дракона. И дракон испытал страшную боль и вскоре исчез.
-Я уже бился с таким! Покажи, что-то новое! - Дзирт вошел во вкус

0

17

Мне надоело.Ты еще слаб.
Блич уве.
Все вокруг остановилось.Заклинание подействовало.Безмолвие...Сильвия подошла к незнакомцу открыла плащ.Бледное лицо.Легкий поцелуй...
Она улыбнулась.
-Ты еще слишком молод,но у тебя есть сила.
-Прощай.Через 10 минут ты сможешь двигаться.Сильвана медленными шагами стала удаляться.Вскоре она скрылась с горизонта.

0

18

Дзирт видел, как она уходит и ничего не мог поделать.
Жаль я пропускал уроки в магической школе.
Через 10 минут заклинание спало и Дзирт отправился домой. Его смена завершилась, а в голове вертелось:
Почему она поцеловала меня? -------------> долина темноты

0

19

Ну вот...Дом милый дом...Интересно,что делает Ария...
Сильвана с легким вздохом переступила границу...
Как же ей была мила родная территория...

0

20

Ария нервно топтала землю вокруг границы. Она с нетерпением ждала возвращение своей наставницы.
И вот в дали показался силуэт Сильваны, она стремительно приближалась. Вот она уже ступила на родную землю. Ария не смогла сдержать себя в руках. Она была рада что с Сильваной всё хорошо. Поэтому как только наставница переступила границу, Ария побежала ей на встречу и крепко обняла. Спустя несколько минут эльфийка взяла себя в руки и оправдываясь начала говорить:

-Ой, что это я? Прости меня! Я просто так рада что ты вернулась!
Говоря, Ария нежно смотрела в глаза наставнице.

0

21

Ничего Ария,каждый эльф имеет право на радость,не брани себя...Тебе незачем быть мрачной.
А теперь пошли домой я устала и соскучилась по храму.

0

22

Сильвана медленными шагами приближалась к границе.Внезапно она почуяла чью-то ауру,она показалась ей очень противной.
-Выходи,шпион,крикнула она

0

23

начало игры

Девушка бродила по границе. Она часто тут бывает. И умеет ловко ее пересекать, ведь  иногда тут бывает охрана, поэтому она всегда начеку. Хотя это можно еще назвать привычкой, ведь это почти вся ее жизнь.
Сегодня тихо и никого нет… странно немного!
Это ее немного волновало, и она решила передохнуть. Залезла на дерево. Повыше, чтобы Лью не смогли увидеть, даже если его полностью обойти. Еще ветки немного подогнула, что полностью закрывает эльфийку. Сидела она очень тихо. Но тут послышались шаги, а вслед и голос: -Выходи,шпион
Только вот она решила, что это предназначено не ей, хотя поблизости девушка никого не почувствовала. Может все же ей, но решило пока сидеть тихо.

0

24

Сильване не понравилось то что враг не обращает на нее анимания.
-Апокалипсис!-произнесла эльфийка.
Дерево упало.Послышался шорох

0

25

Девушка сидела на дереве и не беспокоилась ни о чем.  Было спокойно, думая что ее не видят и не к ней обращаются, но видно ссильно ошиблась. Дерево начало падать.
Что за черт!?
Она быстро перпрыгнула на соседнее дерево,но уже прятатся за ним не будет. Тихо спустившись вниз, достала один из своих киндалов и уже была за спиной чужой девушка, которая зачем-то ее звала. Приклонив кинжал к ее горлу и была на чеку ко всему, что могло произойти.
Зачем ты меня звала?

0

26

Зачем ты шпионишь за мной-с огоньком в голосе отвтила Сильвана.
-Если бы ты не была шпионом ты бы не пряталась тут.
Глаза Сильваны загорелись красным пламенем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно