[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Душа||Профиль » Аватарки от si-life


Аватарки от si-life

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте,если вы пришли с какого-то форума,Прошу вас зарегистрироваться=)
Но можете просить аватарки и без регистрации,тема открыта для гостей!

0

2

Приветствую вас на своей "Фабрике аваторок".Прошу выполнять мои просьбы связанные с заказами...Надеюсь  вам понравятся авы сделанные мной. :flag:
http://i056.radikal.ru/0908/36/f253b8fb845e.jpg

Ну чтож ,вот я и обосновалсь в этой темке  :crazyfun:     Жду ваших заказов :mybb:     
Каждый заказ делаю 1-2 дня.  :idea: 
Вот анкетка :tomato: .   
1.Начальная картинка. (если нет,то я могу найти)
2.Желаемые эффекты.
3.Надписи.
4.Размер.
:writing:
В знак благодарности,прошу вас зарегистрироваться на моей ролевой
Про эльфов
Я не уговариваю вас,просто из уважения ко мне,на ней я вам с удольствием в кратчайшие сроки сделаю вам аву.

А теперь,хотела бы кое-что сказать...Пожалуйста,Не забывайте писать анкеты ,Я конечно могу сделать все на своей фантазии,но вам может это не понравится.... :insane:

0

3

Вот!Сделай чтобы крылья блестели только не ярок и чуть чуть!

0

4

1.Начальная картинка: http://i023.radikal.ru/0910/04/a6908d80fe02.jpg
2.Желаемые эффекты. а можно, чтобы задний фон светился, а в правом углу была надпись серебряными буквами: Рикка?
3.Надписи.в правом углу была надпись серебряными буквами: Рикка
4.Размер. как и был

0

5

Рикка
1. при выставлении на аватар в профиль будет мешать загрузке форума - тяжелая по анимации.
2. так, аватар будет изображаться не весь, что будет не аккуратно и не красиво смотреться.
~.dream

0

6

.dream
ты про что?

0

7

Silvana
я на заметку...  :idea:

0

8

Silvana
найди мне какую нибудь красивую аву с эльфой с длинными коричнивыми или чёрными волосами)
зарание спасибо сестрёнка))

0

9

Evelence
оки=)

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Душа||Профиль » Аватарки от si-life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно