[Эльфийская Империя]

Объявление



Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от магии и эльфов; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Для новоприбывших
На данный момент, закрыта регистрация в клан огня (Дорлионс). Очень нужны участники мужского пола, а так же, участники в кланы -- Лайтфлаверс, Вильвердонс, Сильвервуд, Дарклайф и Невермо. Ждем активных участников игру. И еще, главное объявление -- у нас годовщина, ролевая игра существует месяц. Проходим в тему "Нам уже месяц"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Граница


Граница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граница С племенем огороженная длинной рекой

0

2

Сильвана подошла к реке вместе с Арией.Она собрала всю свою магическую энергию и полностью подавила ее,такие умению были доступны только самым сильным эльфам.В этот момент  волосы Сильваны стали голубые,а кулон огня на шее приобрел вид капельки.Сильвана подняла руку,нахмурилась в руке появилась водная сфера.
-Ненавижу водную магию -недовольно подумала Сильвия.
Она вступила по речке,и начала ходить по воде,она внимательно следила за Арией.

0

3

Ария с восторгом смотрела на Сильвану. Это было потрясающе. Лучшую эльфийку огня теперь было не отличить от эльфийки с магией воды!
Ария перевела взгляд на воду. На лице у нее появилось отвращение, но что поделаеш.Она закрыла глаза и мысленно сказала Сильване:

-Теперь моя очередь, ити по этой мерской воде!
Ария постаралась подавить свою магию огня, но у нее не до конца получилось. Кончики ее волос стали синими.
-Ну как? Так я очень отличаюсь от них? спросила Ария у наставницы.

0

4

•°Ария°•
Сильвана посмотрела с легкой улыбкой (своей первой улыбкой вне  боя) на Арию и струящимся,будто бы водным голосом сказала:
-Ты врядли сможешь подавить свою энергию...Но ты сможешь ее замаскировать,тебе просто нужно окунутся в воду,я не отрицаю,это противно,но это выход,а с волосами,даже без перекраски,просто спрячь их в плащ...Я жду тебя.
Сильвана зашла в лес и пыталась почувствовать энергию воды...она чувствовала чье-то присутствие в нескольких километрах.

0

5

-Окунутся в воду? Ария даже не могла представить как она притронится к ней, а окунатся это уже слишком! Но другого пути нет!
-Ладно, я сделаю это, но только ради ОГОНЯ!
С этими словами Ария медленно начала подходить к реке. Она окунула ногу в воду. По ее телу пошло странное ощущение. Если бы не отвращение к реке возможно это было бы даже приятно.
Ария медленно погружалась под воду. Она почуствувала, что ее окутывает странное чуство. В голове начали появлятся новые , рание не извесные ей заклинания. Да вода сделала свое делп. Теперь Арию было не отличить от эльфийки воды.

-Я готова,Ария подалась вслед за Сильваной.

0

6

•°Ария°•
Сильвана всматривалась в Арию.
Интересно,заметила ли она что не может колдовать,-подумала Сильвана.
Ведь теперь нужно надеяться на рукопашный бой...
Ария свиду похожаю на огонь,но воздух и энергия от нее веяла как от воды,Сильвана была довольна.
Пошли-казала она Арии

0

7

Ария пошла следом за Сильваной. Она думала над своей задачей. Ария знала что применять заклинания огняя она не может, а заклинания воды?
Сильвана!сказала Ария Я не смогу без магии! Научи меня хотя бы примитивным заклинаниям воды!

0

8

•°Ария°•
-Абарахме де пурте!
В этот момент перед арией возникла стена воды, которая резко навалилась на нее.
Смотря на мокрую Арию ,Сильвии было смешно.
-Остынь,при бое ты частично пробудишь энергию  некоторые заклинания смогут быть тебе подвластны.Это стена самая легкая,запомни слова,стрела воды тоже легкое заклинание,запоминай:
-Кахарито де брам.
В дерево полетела стрела ,которая насквозь его пронзила.
Не думай что эффект так силен,просто сила во мне,не дает мне покоя,а теперь пошли.

0

9

-Кахарито де брам.
Крикнула Ария. Стрела воды полетела в следуещее дерево.
-Вот теперь пошли, улыбнулась Ария. И пошла за Сильваной

0

10

Ну вот и дом,Наконец-то мы стоим по ту сторону -Сказала Сильвана.
Фантом положил Арию на землю.
Сильвана сделала огненный круг,и ария стала принимать вид огненного эльфа на глазах.
В этот момент в руке появилась ужасная боль.Сильвана свалилась на колени.
Ария пришла в себя и поднялась

0

11

Двойник доносил Арию к границе.
Прости меня! Я была крайне не разсудительна! начала просить Ария у Сильваны. Но тут она увидела что с Сильваной происходит нечто ужасное! Это всё из  за камня!

0

12

Сильвана поднялась с колен и сказала;
Ария не делай так больше!А если бы там была королева?Она бы тебя растерзала!
Сильвана попробовала воспользоваться заклинанием вихря,из одной руки полетел огонь,а из другой струя,они летели рято делая петли,Сильване стало не по себе.
Она взяла нож и вытащила из руки осколок прижала его к кулону,И он слился с ним,и только п о середине была нарисована капелька,Сильване стало лучше.
А теперь пошли в храм отдыхать

0


Вы здесь » [Эльфийская Империя] » Лайтфлаверс||Роща » Граница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно